Фольксваген автомат, вента 1993 года выпуска. - вопрос №230709

Машина автомат, не набирает или набирает очень медленно скорость от 15-40 км./час, при 20 тыс.оборотов. Только при 30 тыс. наконец происходит толчек и начинает увеличиваться скорость. А при скорости 50-60 км/час непроизвольно сбрасывает ее. Что бы это могло быть? Кокробка автомат?

Дополнение автора от 20.03.12 01:54:05

Двигатель бензиновый, на 2.0.

Ответы

Здравствуйте.а двигатель у вас какой? у дизеля есть такие симптомы при поломке насоса

Здравствуйте Жумабек. Возможно что дело и в АКПП. Для начала проверьте уровень масла и проверьте на нюх не пахнет она гарью.

чаще всего такая проблема сопровождается не исправностью основного регулятора давления, который находится в гидро-плите АКПП