Мне приснилось что на меня одели шубу и шапку норковую и мне стало комфортно, удобно и защишенно. стало спокойно как в броне. к чему этот сон? - вопрос №2307566

29.01.17
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Динара, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*одевать-это символ отношения с сексу;
*шуба -это символ недооцененной сексуальной привлекательности (низкая самооценка)
*шапка -это символ символ потенции. 
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
29.01.17
Здравствуйте, Динара!
Сны- это «видеопослание» от безсознательного к сознательному. У каждого человека свои, неповторимые символы, понятны только ему одному.
Проанализируйте события 3-4 дневной давности.
Мудрости Вам!
29.01.17
Здравствуйте, Динара. Этот сон отобразил то, чего Вам сейчас не хватает, комфорт, тепло, чувство защищенности. Отсюда и вопрос, кто во сне на Вас это одел? От кого или в отношениях с кем хотели бы это получить? В этом и стоит разобраться.
29.01.17
Уважаемая Динара!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Правда он может свидетельствовать о том, что у Вас есть какие-то страхи и опасения, Вы не чувствуете себя в безопасности и желаете защиты. Именно эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
29.01.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store