ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ - вопрос №230787

помогите вернуть мою девушку!!! мы жили год всё было хорошо но потом я начал встречаться с друзьями и мало уделял ей времени я не изменял никогда! ей надоело всё это и она от меня уехала домой!!! она беременая от меня! я её очень сильно люблю жить не хочу просто без неё! очень хочу прожить с ней всю жизнь и воспитатьнашего ребёнка!!! я просто не знаю как мне быть но жить без неё я не буду! это было неделю назад! она ответила за недёлю только 3 раза на телефон! говорит что тоже скучает!!! помогите очень вас прошу!!! я даже задумываюсь о суисциде!!! я не хочу без неё жить!!! она завтра приезжает по делам к моей маме я не знаю даже как вести себя!!! падать на колени? я думаю не поможет!!! помогите очень вас прошу!!

Лучший ответ по мнению автора

       Самое главное мужское качество это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, что Вам и надо в себе «раскопать» и растить растить растить :)

    Ваша девушка, просто чудо! Она не воспитывает Вас, не переделывает, она оставила вам ВАШЕ ПОЛЕ БОЯ, чтобы Вы разобрались там сами. И она вернется к Вам, когда увидит в Вас снова того мужчину, которого она полюбила, которому она доверила себя!

   Выбирайте для работы с собой эксперта и за СЧАСТЬЕМ!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крик души услышан. Здравствуйте, Антон Юрьевич!

«я даже задумываюсь о суисциде!!!» — так беременную девушку не вернуть. Покажите ей, что изменились, что поняли, что делали что-то не так, поступками. А именно: перестаньте встречаться с друзьями или сведите до минимума все встречи, потому что Вашей девушке, а в будущем думаю, Вашей жене будет необходима Ваша помощь по воспитанию малыша и по ведению хозяйства, и уделяйте максимум времени Вашей девушке.

Если Вы готовы к семейной жизни, то, думаю, что Ваша девушка ждет от Вас шага в ее (семейной жизни) направлении.

Все в Ваших руках! Удачи Вам!

Здравствуйте Антон! Вы при встрече много не говорите.Просто возьмите её обе руки в свои руки, посмотрите ей в глаза и заплачте. Слёзы мужчины, последнее средство примирения. Если она вам настолько дорога, вы сможете так поступить. Только молча.

Удачи!!

На колени не падать. Девушкам обычно нравятся уверенные в себе парни. Спокойно и серьезно скажи ей примерно следующее — «Я хочу быть с тобой, хочу любить тебя и воспитывать нашего ребенка. Возвращайся, вот ключ». Внимательно, но по возможности молча выслушай все что за этим последует, попрощайся и уходи.