Здравствуйте! Скажите, что у меня будет в личной жизни в этом году? (Камила 26.04.1981) - вопрос №2308021

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Камила. Судя по просмотру ребенок у вас будет, видимо вы уже беременны. Это вас очень сблизит с мужем. Ваша совместная жизнь пойдет на лад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет  сразу  встреча  с двумя  мужчинами  .с которыми  вам  будет  приятно  общаться.И вам  придется  делать  выбор.удачи  вам
Сейчас чувствуете одиночество в Душе, нет желаемого постоянного человека рядом. Возможно вы сейчас одни.
В этом году 100% будут отношения со знакомым мужчиной, вы его давно знаете и он вас.

Здравствуйте. Будет встреча с человеком, которой вы сначала не предадите особенного значения. Но потом этот мужчина поставит вас перед серьезным выбором, от которого будет зависеть ваше счастье. Чем-то придется пожертвовать, но оно стоит того…
Добрый день, Камила!

Карты говорят о том, что вы очень жизнерадостная девушка, которая даже в трудной ситуации не позволяет себе «раскиснуть» или обозлиться на окружающий мир. Вы всегда находите выход из самых сложных ситуаций, всегда стараетесь сделать так, чтобы никому от ваших поступков не было плохо. С одной стороны — это хорошо, но с другой — вы можете делать что-то в ущерб себе, пожалев другого человека. Тут карты советуют иметь довольно серьезную долю эгоизма, чтобы в заботах об окружающих не забывать и про себя, про свои потребности. Также, мои карты говорят, что вы человек, который очень верен своему партнеру, женщина, которая может отдать все семье, но при этом сохранить баланс, не впасть в жуткий семейный быт, который ее испортит. Редкое умение, но очень хорошее.

В 2017 году вас ждёт сразу несколько знакомств с мужчинами. Одно из таких знакомств будет для вас очень приятным в душевном плане, и ваша дружба с мужчиной может впоследствии перерасти в нечто большее. Остальные же знакомства будут мимолетными и так и останутся на уровне дружеских. Также, я вижу что к вам испытывает чувства какой-то человек в окружении, но вы к нему равнодушны. Этот человек тоже проявит себя в этом году.

Вы очень избирательный человек, и ничего плохого в этом нет — это наоборот отлично, что вы не бросаетесь на первого попавшего мужчину и у вас есть гордость, которая не перерастает в гордыню. Но я хочу дать совет, который дал мне расклад для вас — даже если вам человек сразу не нравится, то дайте ему второй шанс, возможно он произведет на вас другое впечатление. Не всегда первое впечатление — верное.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте!
В этом году Вы ощутите некую свободу, перешагнете через надуманные условности и появится возможность реализации, планов, касающихся отношений, скорее всего с уже знакомым Вам мужчиной. Хорошая и успешная профессиональная сфера показана в этом году.
Всего доброго!
Здравствуйте! Возможно мой ответ будет не так оптимистичен, но новых встреч я у Вас не увидела. Рядом есть люди, которые Вас любят и ценят. Сильных эмоциональных всплесков в этом году не предвидится, а значит и ничего плохого тоже не произойдет. Все происходит так, как должно происходить, главное не торопите события. Удачи Вам!
Здравствуйте.в этом году чувствую выход на новый уровень ваших отношений с мужчиной, такое ощущение, что долгое время ходите вокруг да около, но наконец придете к тому что нужно развивать ваши отношения.это будет правильно, перспективно и положительно.между вами есть любовь, Что касается будущего в целом вижу что в этом году все как заного, с чистого листа много моментов жизненных. работа остается стабильной.вы нужны там где вы есть, еще более сильно закрепится все будете доволны в целом, здоровье не подведет, все будет очень хорошо, и без проблем на будущее.Финансовый вопрос стабилен.не на все хватает, но в целом вы будете так же довольны.Удачи вам.в целом все хорошо.
Добрый день!)
В личной жизни в этом году будут у вас отношения… серьезные… мужчина будет года на 4 старше вас, будет заботиться о вас, любить)
Но у вас одно знакомство будет весной. Мужчина будет младше года на 3, будут просто ухаживания и без перспектив, а ближе к лету уже познакомитесь с тем самым нужным мужчиной)
Здравствуйте! В личном не всё гладко, но любовь есть и взаимная. Сложности и недопонимания есть и останутся, если эмоции и гордыня будет выходить на первый план. При мудром и правильном подходе Вы можете постепенно изменить своё отношение и отношение мужчины в положительное русло.  Видно и новое знакомство, заинтересованность, но всё временно и легкомысленно.
мне показали с темноволосый мужчиной будете вместе.скорее он уже знаком… будет роман любовь и поездка

Здравствуйте, Камила.
Весь год будете настроены на любовные отношения.Как никогда захотите взаимности и уверенности в партнере.
У вас прослеживаются сложные, но очень значимые для вас отношения.Они получат свое развитие, даже если порой будет казаться, что вы-не вместе.
Новые знакомства вас не обойдут, но не всегда будут вас радовать.Лишь один молодой человек сможет всерьез вас заинтересовать.И знакомство это может быть уже на подходе.
Вы сможете сравнивать и планировать будущее.
Эмоционально очень насыщенный и разнообразный год, вы не будете одиноки.

Удачи вам!

Знакомства будет очень удачная и перспективная в будущем брак рождения ребёнка, мужчина тёмненький старше вас, крупные покупки поездка, которая вас очень порадует.