здравствуйте!мы с мужем разговаривали о людях, приходящих и уходящих из наших жизней, он сказал что вычеркивает лишних людей,обидящих или предавших - вопрос №2308046

когда-то, а потом он сказал что есть два человека, которых он никогда не вычеркнет, я то наивно полагала что речь обо мне и сыне, а он мне говорит-мама и папа… как понять это? мне обидно до слез… кто ж мы тогда?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Во первых они мама и папа.
 ВО вторых не надо обращать внимания на все слова, тем более воспринимать их как обещание на много- много лет вперед

 С уважением
мужчина имел ввиду что родители в любом случае всегда останутся в его жизни а с вами же гипотетически он может и разойтись что в его понимании означает что дальнейшего общения между вами не будет

а вот почему вас задело это является вопросом. вы либо сомневаетесь в себе либо в нем либо чего то боитесь