Добрый день! ситуация такая: ОТношения 1.11мес. Уже расходились один раз, потому что в характерах не стыковки, но поняли что любим и сошлись снова - вопрос №2309794

спустя 2 месяца. Сейчас ситуация повторяется точь в точь. Ни он, ни я не меняемся. У меня есть чувства, у него тоже. Но дошло до того, что у нас нету секса, потому что делаю ему мозги. А я делаю ему мозги потому что нету секса. И так во всем. Мы идем в магазин, он начинает что-тоо говорить, а я всегда в конфронтации с ним. Я не знаю что делать… как считаете? Стоит расходиться, или попробовать все таки отношения вернуть в нормальное русло. Потому что мы оба совсем не развиваемся, застряли на месте. И не можем сдвинуться, мне кажеться это все происходит из-за этого и психологической нагрузки. Мы даже перестали обнимать и целовать друг друга. Забыла уточнить нам по 27 лет, живем с его мамой в однушке. Своей квартиры нету, а с моими родными он не в ладах и они его не любят.

Ответы

Здравствуйте Мария.

 Когда люди расходятся на время, это не решает те вопросы, на которые они до этого не смогли найти совместные ответы.
 Расставаться или идти путем переговоров решать только Вам.

 С уважением,
 Владислава
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Мария! Не решённые однажды проблемы повторяются вновь и вновь в разных ситуациях. Вам стоит оценить взаимоотношения. Задуматься, действительно ли это тот человек, который Вам нужен? Если «ДА» — конечно же необходимо сделать всё возможное, что бы востановить отношения. Первое, что Вам нужно сделать — стать самостоятельными и жить отдельно от мамы (снимите  квартиру  или комнату — если не позволяют финансы. Лучше жить с посторонним человеком, но не с мамой мужа.) Следующий шаг- обратитесь к психологу ( вместе с молодым человеком). Когда будут выявлены все причины т у п и к а   в отношениях — вам дадут рекомендации как выстраивать отношения. Удачи Вам, Мария!