Здравствуйте! У меня такой вопрос. За последние почти 30 лет где бы я не жила в Москве (в моей собственной квартире или снимала квартиру), всегда выламывали дверь. Началось все в моей квартире, где - вопрос №2310308

я жила с отцом, после его смерти. Дверь тогда выбили одним ударом, я поменяла дверь на металлическую, ее через год, высадили вместе со стеной. Тогда я перестала жить в той квартире. Стала снимать, хозяева приходили топором ломали дверь в собственной квартире. Жить не давали. А свою квартиру, в которой выламывали дверь, стала сдавать. Каждый заезжающий жилец выносил мебель, ковры, одежду отца по максимуму. Сейчас в квартире голые стены. Три года не могу сдать, потому что стащить нечего. Я сделала в ней ремонт, завезла кровать, диван, все новое, новый жилец, заехавший месяц назад, и это вывез, сказав, что якобы он это выкинул, поскольку в матрасе нашел клопов и сильно потратился на лекарства, поэтому он отказался платить и съехал, прихватив ключи и требуя компенсировать ему за клопов. Все это время я жила у мамы. Но в прошлом году ей тоже вырезали дверь автогеном, и проникли в квартиру. На жалобы в правоохранительные органы всегда отвечали, что факты не подтвердились.У меня нет этому никакого разумного объяснения. Что это за чертовщина такая происходит в моей жизни? Может, вы могли бы мне какую-то ниточку, в каком направлении мне искать причину происходящего. Это непрекращающийся абсурд должен иметь какое-то объяснение. С уважением, Елена Дата рождения:1967-05-08
1 ответ

Ответы

одним предложением здесь ответ не дать… и как и совет… скорее имеет место… чего то сделанного… нужно смотреть конкретнее… и тогда уже делать выводы и давать рекомендации…

@ SOFIA CHERNAYA