Гной. - вопрос №2310900

Здравствуйте! Видела, что на моём лице из ранки, нарыва вытекал гной, прям капал.Это к чему такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то негатив из Вас выходит… отступают неприятности..., а это уже добрый знак. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны