Любовь и отношение - вопрос №231091

Здравствуйте.Меня зовут Оксана мне 43, уже десят лет я не замужем, хотя очень к этому стремлюсь.Отношения с мужчинами начинаются всегда хорошо, конфето букетний период проходит и отношения уходят практически на нет, я много анализировала почему, и многое в себе переделала, нет я не бросаюсь на мужчин ,.Я понимаю что с ходу дать ответ на этот вопрос не легко, но советпсихолога мне нужен, иначе я теряю веру в удачную  жизнь, хотя по жизни я оптимитска, если ставлю цель то её добиваюсь во всем кроме личной жизни, что не так, помогите пожалуйста.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Оксана. Опишите примерный алгоритм, как это происходит. Еще расскажите о том, как Вы оказались «не замужем». Так же — отношения родителей в семье. На основании изложенной информации дадим точные рекомендации. С уважением Кудряшов.

Здравствуйте, Оксана!

"Я понимаю что с ходу дать ответ на этот вопрос не легко, но совет психолога мне нужен, иначе я теряю веру в удачную жизнь", Вы правы, Вам действительно нужно обратиться к психологу, но Вы ошибаетесь в размере помощи, которая Вам необходима, советом и рекомендациями в Вашей ситуации помочь невозможно. Вам показана коррекционная работа с психологом. Выбирайте специалиста на сайте(просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) или обратитесь очно, Вам обязательно помогут разобраться в проблемах, мешающих Вам выстраивать прочные, долговременные и гармоничные отношения с противоположным полом. Удачи Вам, счастья и всех благ. Ирина.

Час добрый, Оксана! Конкретной информации от Вас не дано, возможны лишь наши предположения по-поводу…

Одно из них – это не завершённые прошлые отношения.

Другое – страх повторения того, что привело десять лет назад стать «незамужем».

 Третье- Вы и сами уже привыкли за десять лет к своему «незамужем», и осознанно-неосознанно транслируете это тем мужчинам, с которыми проходите конфетно-букетность.

4.5.6.7..…. -???

Конкретика и помощи, и направления этой помощи – осуществляются в приватном формате.

С благопожеланием к Вам…

Здравствуйте, Оксана!

Меня несколько напрягла фраза:«Очень к этому стремлюсь...» Попробуйте поменять вектор Ваших стремлений с «выйти замуж» на построить здоровые отношения… Тогда, возможно, замужество станет бонусом..)

Информации крайне мало. Похоже на отсутствие безопасности, страх перед… Отсюда, возможно, это стремление. Оксана, с чем связаны Ваши страхи и откуда берут начало, понять, из того что есть, очень сложно, к сожалению...

Возможно поисследовать, если у Вас но то есть желание..)

С уважением, Игорь.

Оксана,

мужчины стремятся к тому, чтобы делать женщину счастливой. Но делать из несчастливой счастливую им не интересно. А вот из счастливой еще счастливЕЕ это благодарный труд :) станьте счастливой сама, просто счастливой вне зависимости от поклонников :)

и подумайте, если они самоудаляются, значит они понимают что Вы не их женщина, а он не Ваш ОН. Это корректные мужчины, которые не злоупотребяют Вашим временем.

Мудрости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.