Любовь и отношение - вопрос №231091

Здравствуйте.Меня зовут Оксана мне 43, уже десят лет я не замужем, хотя очень к этому стремлюсь.Отношения с мужчинами начинаются всегда хорошо, конфето букетний период проходит и отношения уходят практически на нет, я много анализировала почему, и многое в себе переделала, нет я не бросаюсь на мужчин ,.Я понимаю что с ходу дать ответ на этот вопрос не легко, но советпсихолога мне нужен, иначе я теряю веру в удачную  жизнь, хотя по жизни я оптимитска, если ставлю цель то её добиваюсь во всем кроме личной жизни, что не так, помогите пожалуйста.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
20.03.12
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Оксана. Опишите примерный алгоритм, как это происходит. Еще расскажите о том, как Вы оказались «не замужем». Так же — отношения родителей в семье. На основании изложенной информации дадим точные рекомендации. С уважением Кудряшов.

20.03.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Оксана!

"Я понимаю что с ходу дать ответ на этот вопрос не легко, но совет психолога мне нужен, иначе я теряю веру в удачную жизнь", Вы правы, Вам действительно нужно обратиться к психологу, но Вы ошибаетесь в размере помощи, которая Вам необходима, советом и рекомендациями в Вашей ситуации помочь невозможно. Вам показана коррекционная работа с психологом. Выбирайте специалиста на сайте(просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) или обратитесь очно, Вам обязательно помогут разобраться в проблемах, мешающих Вам выстраивать прочные, долговременные и гармоничные отношения с противоположным полом. Удачи Вам, счастья и всех благ. Ирина.

20.03.12

Час добрый, Оксана! Конкретной информации от Вас не дано, возможны лишь наши предположения по-поводу…

Одно из них – это не завершённые прошлые отношения.

Другое – страх повторения того, что привело десять лет назад стать «незамужем».

 Третье- Вы и сами уже привыкли за десять лет к своему «незамужем», и осознанно-неосознанно транслируете это тем мужчинам, с которыми проходите конфетно-букетность.

4.5.6.7..…. -???

Конкретика и помощи, и направления этой помощи – осуществляются в приватном формате.

С благопожеланием к Вам…

20.03.12

Здравствуйте, Оксана!

Меня несколько напрягла фраза:«Очень к этому стремлюсь...» Попробуйте поменять вектор Ваших стремлений с «выйти замуж» на построить здоровые отношения… Тогда, возможно, замужество станет бонусом..)

Информации крайне мало. Похоже на отсутствие безопасности, страх перед… Отсюда, возможно, это стремление. Оксана, с чем связаны Ваши страхи и откуда берут начало, понять, из того что есть, очень сложно, к сожалению...

Возможно поисследовать, если у Вас но то есть желание..)

С уважением, Игорь. 

20.03.12

Оксана,

мужчины стремятся к тому, чтобы делать женщину счастливой. Но делать из несчастливой счастливую им не интересно. А вот из счастливой еще счастливЕЕ это благодарный труд :) станьте счастливой сама, просто счастливой вне зависимости от поклонников :)

и подумайте, если они самоудаляются, значит они понимают что Вы не их женщина, а он не Ваш ОН. Это корректные мужчины, которые не злоупотребяют Вашим временем.

Мудрости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

20.03.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store