Здравствуйте! Меня зовут Ирина.19/06/1976.мы встречались полтора года с парнем албанской национальности. Его зовут Халил24/7/1987. Сегодня мы поругались.он приревновал меня к моему бывшему парню. - вопрос №2311640

600 p
Бросит он меня или нет. И какова судьба наших дальнеших отношений?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Халил эмоционален, но отходчив, поэтому осознает, что был не прав и пойдет на примирение. В будущем Вас показывают вместе неопределенно долго, то есть расставания не видно, а вот совместный быт и рождение ребенка будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не переживай, пока он в бешенстве он отойдёт, скора вы помиритесь так как он вас любит,
Здравствуйте Ирина! Вы помиритесь в ближайший месяц. Но думаю не спроста он это все затеял. Скандал. Ревность. У него охлаждение чувств идет. И перемирие я только с вашей стороны увидел если будут действия. Берите все в свои руки и разжигайте огонь. Иначе отношения могут распасться, он повод ищет.
Добрый вечер, Ирина.! Ваш мужчина очень любит вас, его чувства пылают огнем. Делить с кем-то Халил не станет. Он считает вас своей женщиной. Как и сам изменять не станет. Он привязан к вам не только сексуально, но и душевно. Вы помиритесь. Мужчине нужно немного времени, чтобы остыть. У вас хорошая совместимость. Наберитесь терпения!
Здравствуйте. Горячий мужчина и ни чего с этим поделать нельзя.
Отношения продолжаться, но вы должны отдавать себе отчет в том, какого мужчину вы выбрали и избегать подобных ситуаций. Мужчина верный, хороший, но с характером.
Свадьбы у вас на ближайшие года не просматривается, сожительство. Рождение совместного ребенка через 2 года примерно.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.Мужчина очень переживает по этому поводу, помиритесь, сейчас он отойдет и сам позвонит вам. Халил очень любит вас и привязан к вам.Всех благ!
Здравствуйте, Ирина! Вы до конца не отпустили свое прошлое. В этом истинная причина ситуации. Сейчас Халил ушел, но это показано как благоприятная возможность меняться для вас обоих.
Примирение, безусловно, будет, и очень скоро. Вообще, позитивный у Вас расклад показан. Видно, что Вы оба — древние души. Через месяц — полтора будете договариваться о формате Ваших отношений. Примерно в апреле будет некая благоприятная возможность для Вашей пары, на которую ответ нужно будет быстро. Но будете бояться и цепляться за свои идеи фикс. По итогу придете некой формализованности Ваших встреч — у каждого будут свои обязанности, не хватать будет включенности. Постарайтесь поработать над этим заранее. Удачи Вам!
Здравствуйте по раскладу выходит, что мужчина горяч, вспыльчив и ревнив, может придираться к мелочам, но не смотря на это у него искренние чувства к Вам Ирина, на данный момент он обдумывает свое поведение и отношений к Вам, есть желание решить данный конфликт, в течении двух, трех недель будет инициатива от Халила и примирение.
С уважением ZAMI

Здравствуйте.
  Не волнуйтесь, не бросит. Помиритесь. Линии судьбы не разорваны, значит вместе будете и очень долго. Любит он Вас.)
Халил искренне любит Вас, Ирина и очень переживает из-за случившегося… Плюс — искренне удивлен и внутренне растерян, ему кажется, что Вы предпочли его другому, задели его амбиции...
Тем не менее, расставаться он с Вами не планирует. Он уже думает о примирении и в течении недели даст о себе знать. Отношения с Халилом у Вас любовные, длительные.
Удачи!
не бросит… он вспыльчив, но отходчив…
Он эмоционален и обижен, у него чувства к вам, но он отойдёт и вы помиритесь
Он поставит условия " либо я либо о. выбирай .."|он горд он злопамятен… он вас не бросит просто так… он может бросит временно несколько дни чтоб вас учит… чтоб вы поняли что то… ну таков характер
в вашем паре вам не стоит быть лидером а пусть он будет лидер а то будет ссор .
в… вам стоит делать выбор действительно… он прав… бывшем  надо расстаться на всегда если хотите быть Халилом.Он принципиальный он человек слова… хотя сложно с ним но любовь есть между вами… вместе будете примирении будет.
Здравствуйте Ирина, не стоит даже переживать по этому поводу, разногласия вам только пойдут на пользу. Халил сам заинтересован в ваших отношениях, и будет в них только стремиться и изменять все к лучшему.Вы будете вместе, не смотря на какие-то ссоры, раздоры и прочее.Вам просто суждено быть вместе.
С Уважением, Лесана!
Добрый вечер!)
Нет, мужчина Вас не бросит… ему нужно буквально пару дней, чтобы остыть. Будет примирение и дальнейшее развитие отношений!))
Только больше не давайте поводов для ревности… он у вас собственник, поэтому так реагирует) Сильные чувства к вам!)
вам нужно учитывать темперамент и природную агрессию, если хотите быть рядом, по характеру человек добрый, отходчивый, у вашей пары есть шанс

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек довольно тяжело переживает  вашу ссору, его ревность просто выбила из колеи, сильно подкосила  его доверие к вам. Сейчас в его планах показано  заставить ревновать вас ,  на примирение он не готов, а вот заставить вас пострадать мужчина вполне настроен. Что касается вашей дальнейшей перспективы  , то какое-то время ваши отношения еще будут иметь развитие, но к браку они все же  не приведут, на вашем пути повстречается новый мужчина, в результате из-за которого вы и разойдетесь с Халилом.

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Примирение будет через некоторое время. Мужчина недалек, эмоционален, часто руководствуется инстинктами и с Вами находится не только из добрых и любовных чувств, есть некоторая корысть, нужность и удобство в нахождении с Вами. Поэтому никуда он от Вас пока что не денется, пока ему удобно и выгодно. Этот мужчина скрывает истинные мотивы своих поступков, поэтому и ревность может быть наигранной, нужной для него, например чтобы передохнуть, провести время так как хочется ему. Но вернется однозначно. А на будущее и дальние перспективы ничего хорошего не видно, мужчина уйдет, как только сможет твердо стоять на ногах. Ни  детей, ни семьи настоящей он с Вами не планирует.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Eva

Здравствуйте, Ирина
Нет, Вы не расстанетесь. Но ссор на будущее ещё будет много, у него очень сложный характер, он вспыльчив и импульсивен… Отношения не будут длительными, больше проблем вижу и негативных эмоций.
Не Ваш человек.

Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросы обращайтесь в чат. С уважением. Ева
вам надо помириться с ним и тогда ваши отношения наладятся и продолжаться а пока они в состоянии паузы
Здравствуйте.ну вообще конечно вы тоже даете.вы же знаете их нрав.они вспыльчивые как вулкан.вы должны быть очень верны ему и впредь не совершать никогда таких опрометчивых поступков.даже взгляд один не туда может завести вашего парня.Что касается будущего.то думаю он это вам будет припонимать долго.вы должны будете приложить колоссальные усилия чтобы он вернулся.он гордый и очень жесткий на решения.впрочем вы сами знаете какой он.на данный момент нет он вас не бросит но неприятный осадок остался.поэтому вам нужно все обсудить и расставит точки над и.отношения ваше еще продолжаться.Удачи вам
Здравствуйте, Ирина. Вы обязательно помиритесь с Халилом, он Вас не бросит, вижу примирение, будете вместе, он Вас по-настоящему любит и чувства в ваших отношениях взаимные. Дальнейшие отношения сложатся благоприятно, может быть и зачатие/рождение ребенка.

Здравствуйте, Ирина!

Халил вас любит и не бросит, но ревнив он ужасно. Вам придётся изо всех сил стараться, чтобы не вызывать подозрений — будет сложно. Перспектива же у вас хорошая. Если вы научитесь справляться с его гневом ревности или хотя бы устраивающий вас обоих компромисс найдёте, то отношения можно развивать вплоть до брака.

Не переживайте, все будет хорошо, он ревнивый, но вас очень любит. Но будьте готовы, ревновать будет всегда, такой он человек. Брак у вас идет в следующем году и рождение дочки.
Помиритесь )))  Вообще, ваши отношения стали немного остывать, потому подобный всплекс будет вам обоим только на пользу.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!