Во сне шли за покойной свекровью - вопрос №2312100

Сегодня приснилось, как я привела покойную бывшую свекровь к ее младшему сыну и невестке, она зашла к ним и ушла, я посидела немного поговорила с ее сыном и невесткой и сказала, что нужно идти дети одни дома остались. Невестка вышла со мной в подъезд и шла со мной вместе, тут вышла свекровь покойная от соседей и пошла по лестнице вниз, впереди нас, с нами она не разговаривала, получается что она спускалась впереди нас, она шла впереди нас и боком смотрела на нас злыми глазами. Получается раз мы шли за ней мы умрем? В жизни я развелась с ее сыном, сын ее женился во второй раз, и у них недавно родился ребенок. С бывшим мужем мы в плохих отношениях. С семьей его младшего брата я общаюсь. Младший брат и его жена враждуют с бывшим мужем, делят имущество, я общаюсь с ними, и мы часто обсуждаем их не с хорошей стороны, меня потом мучает совесть что я так поступаю

Ответы

Доброе утро.
Свекровь вам про себя напоминает, так как что то происходит в вашей жизни что ей не нравится.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, плюс ко всему закажите сорокоуст.
Если есть возможность проведайте могилку, оставьте на ней помин.
Всех благ
Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что какой-то негатив от бывшего мужа идет на семью его младшего брата. Раз приснилась свекровь, значит дело будет касаться наследства (совсем не обязательно, оставленного матерью). Сон — как предвестие о неприятностях, унизительных разбирательствах и конфликтной ситуации… Для Вас лично сон не несет никакого негатива… Добрых Сновидений!