Здравствуйте! Приснилось, что вытаскиваю из горла длинную белую веревку, долго вытаскиваю. Вытащила до конца и вздохнула с облегчением. Что это значит? Спасибо. - вопрос №2313789

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то долго пользовался Вашим терпением и молчанием. Но в этот раз Вы в чем-то выскажетесь, от чего станет легче на душе. Пусть будет звучать грубо, но кто-то пытается все время затыкать Вам рот (извините), не желая разглашения какой-то информации. Вы избавитесь от этого негатива, а ситуация благополучно разрешится сама собой. К этому сну стоит прислушаться… К тому же, в области горла находится чакра Вишудха, которая как раз отвечает за информационный уровень. Она похоже была у Вас перекрыта. Но теперь раскрылась и работает в нормальном соответствующем режиме. Так что сон — больше хороший)… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а может это такой длинный паразит?

 тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, глисты, личинки, тараканы, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом