Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернется ли муж в семью, будем ли мы вместе? Сейчас он живет с другой женщиной, но к нам с ребенком приходит. - вопрос №2314322

Ольга 18.09.1983.Родилась в г. Севастополь, Александр 23.03.1982 г. г.Симферопольизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, не вижу возвращения к вам, чувств с его стороны не осталось.
С уважением.