Прогнозирование - вопрос №231466

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда возможно примирение у нас с этим человеком и произойдет ли в ближайшем будущем встреча? Зовут его Дмитрий-22.07.1978, а меня Вита-29.07.1979.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вита!

По судьбе Ваши пути с мужем разошлись. Но Вы его любите до сих пор.

Много претензий и обид между Вами, однако он   думает о Вас переодически.

Пока примерение невозможно.

Нужно посмотреть подробно по фотографии, возможно ситуацию получится

изменить. Обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь, встреча состоится. Инициатором будет сам Дмитрий.

Здравствуйте, в отношениях, судя по моим картам, есть не только вы и Дмитрий, примирения пока не вижу, это очень маловероятно, к сожалению, и встречи в ближайем буудщем поэтому карты тоже не показывают. Вполне возможно, что вам стоит пересмотреть возможности и перспективы отношений.

Встречи и примирения не видно.

У дмитрия появилась женщина.Отношения с ней неопроеделенные.

Зато явно просматривается новое знакомство у вас

Здравствуйте! Помиритесь очень скоро! Всё будет удачно!))