Подскажите как быть в такой ситуации: с парнем мы уже два года встречаемся, он любил меня и говорит любит. Я тоже всегда была уверенна что люблю его. В отношениях начался кризис, я вижу по нему как - вопрос №2314864

он вспоминает бывшую, он очень сильно любил её. Ко мне относится холодно. Меня как я уже это понимаю эта ситуация очень обижает. Я не чувствую себя любимой. Уйти не могу, потому что не хочу. Я люблю этого человека. Но мне встретился ещё один человек, совершенно неожиданно у нас завязалось общение. Я увидела в нем те качества которых не хватает моему парню. Суть проблемы в том что общаемся мы с ним уже месяцев четыре. Меня это все неустраивает. Кроме того стало ещё сложнее, так как нужно теперь делать выбор. Я не хочу никому морочить голову, но стараюсь думать прежде всего о своих интересах. Подскажите что в этой ситуации можно сделать?
2 ответа

Ответы

Даша, здравствуйте. Вам надо разобраться в себе, четко понять, чего Вы хотите и расставить приоритеты, после чего определитесь с эффективными действиями. Знайте только одно, что Вы пока не замужем, ничего никому не должны, люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше, сделать выводы. Вы никому не морочите головы, Вы сейчас разбираетесь в себе и если уже честно, то морочите голову только себе… Как быть? Вы пока не спешите принимать решение, исходя из того, что Вы никому не должны, понаблюдайте за поведением парней, важно учитывать их отношения к Вам, ориентируйтесь на свои чувства. Если отпустите ситуацию и будете относиться к ней адекватно, то сами не заметите, как правильное для Вас решение, придет к Вам! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Даша, Вы же сами и отвечаете на свой вопрос: "думать прежде всего о своих интересах".