как вернуть отношения? - вопрос №231523

Я встречаюсь(-лся) с девушкой почти 1.5 года, нам по 18 лет, это у нас первые серьезные отношения. Последнее время у нас начались ссоры из за того что она устроилась на работу и мы стали реже видится и секса у нас стало меньше(я попрекнул её сексом). Я по натуре эгоист и мне нужно что бы моя девушка была рядом всегда. Ввоскресенье я у неё ночевал мы опять поругались, я собрал вещи и ушел, и написал смс «Нам нужно расстаться», потом мы созвонились наговорили всяких гадостей друг другу, я сказал что изменил ей(не правда и она это поняла). Вечером я под остыл и написал ей в аське, там мы опять ругались, но я понимал что реально не могу без неё.Утром проснулся и это чувство усилилось. На паре зашел во ВКонтакте с телефона, там от нее было сообщение(если нужно сюда могу скинуть) из этого сообщения я понял что ей я реально был нужен. Я прямо с пары приехал на место её практики, подождал её и попытался поговорить. Разговора не получилось она сказала что ей эти отношения надоели и не нужны ей, и что она меня больше не любит(но по глазам было видно обратное). Я даже с психу телефон выкинул( характер у меня взрывной). Мы решили общаться как знакомые в аське, вчера немного переписывались, вечером созвонились. Подобная ситуация была у нас в сентябре, но там она меня простила. Помогите мне пожалуйста, я очень хочу её вернуть. Понимаю что реально не прав в это ситуации. Сегодня я заходил к ней на работу, она улыбалась мне, мы поговорили немного, потом у неё пришли посетители(она работает хостесом в ресторане), вечером договорлись созвониться. У меня такой план, неделю-полтары пообщаться с ней как знакомые, а потом начинать действовать. Что вы можете посоветовать в этой ситуации?

Ответы

 меняйте либо натуру, либо  девушку — если не получится ни то ни другое- выбирайте психолога, и он вам расскажет как это сделать быстро и эффективно, либо предложит другой вариант

здравствуйте.  «…я по натуре эгоист…», «…характер у меня взрывной…» -  нет это не ваш диагноз, ваш диагнозе безответственность. потому что всегда оказывается виноват не Руслан, а натура или характер. смените этих двоих, пока она не сменила вас.

Антон Теряев