как вернуть отношения? - вопрос №231523

Я встречаюсь(-лся) с девушкой почти 1.5 года, нам по 18 лет, это у нас первые серьезные отношения. Последнее время у нас начались ссоры из за того что она устроилась на работу и мы стали реже видится и секса у нас стало меньше(я попрекнул её сексом). Я по натуре эгоист и мне нужно что бы моя девушка была рядом всегда. Ввоскресенье я у неё ночевал мы опять поругались, я собрал вещи и ушел, и написал смс «Нам нужно расстаться», потом мы созвонились наговорили всяких гадостей друг другу, я сказал что изменил ей(не правда и она это поняла). Вечером я под остыл и написал ей в аське, там мы опять ругались, но я понимал что реально не могу без неё.Утром проснулся и это чувство усилилось. На паре зашел во ВКонтакте с телефона, там от нее было сообщение(если нужно сюда могу скинуть) из этого сообщения я понял что ей я реально был нужен. Я прямо с пары приехал на место её практики, подождал её и попытался поговорить. Разговора не получилось она сказала что ей эти отношения надоели и не нужны ей, и что она меня больше не любит(но по глазам было видно обратное). Я даже с психу телефон выкинул( характер у меня взрывной). Мы решили общаться как знакомые в аське, вчера немного переписывались, вечером созвонились. Подобная ситуация была у нас в сентябре, но там она меня простила. Помогите мне пожалуйста, я очень хочу её вернуть. Понимаю что реально не прав в это ситуации. Сегодня я заходил к ней на работу, она улыбалась мне, мы поговорили немного, потом у неё пришли посетители(она работает хостесом в ресторане), вечером договорлись созвониться. У меня такой план, неделю-полтары пообщаться с ней как знакомые, а потом начинать действовать. Что вы можете посоветовать в этой ситуации?

Ответы

 меняйте либо натуру, либо  девушку — если не получится ни то ни другое- выбирайте психолога, и он вам расскажет как это сделать быстро и эффективно, либо предложит другой вариант 

20.03.12

 

здравствуйте.  «…я по натуре эгоист…», «…характер у меня взрывной…» -  нет это не ваш диагноз, ваш диагнозе безответственность. потому что всегда оказывается виноват не Руслан, а натура или характер. смените этих двоих, пока она не сменила вас.

20.03.12

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store