Мы с парнем встречаемся 5 месяцев. видимся только по выходным, так как живем далеко, но летом планировали пожениться и жить вместе. ему - вопрос №2315269

предложил знакомый поехать на 2 недели в другой город, поработать (он должен этому знакомому, тем ссамым он тотрабтает долг, но денег не заработает) так как мы итак редко видимся и на след неделе собирались идти поддавать заявление в загс, я была против его отъезда. Начала по телефону уговаривать отказаться от поездки, он сказал, что не может отказаться, он пробовал. Но я продолжала его уговаривать. Он сказал что я веду себя как капризная девочка. И в какой-то момент видимо ему надоело это слушать, хотя как такого конфликта не было., он сказал что удалил страницу вконтакте, и и сейчас выключит телефон. Сказал «Пока» и повесил трубку. я пыталась дозвониться, но он был недоступен.Сегодня он должен уехать. Я так понимаю, что не видеть не слышать он меня больше не хочет. Я проплакала всю ночь, на работе тоже не могу успокоиться. не могу поверить, что больше никогда его не увижу, что сама все разрушила. Я его очень люблю и хочу быть с ним.Я не представляю, что мне делать дальше. как себя вести в данной ситуации. Пожалуйста, помогите

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Я Вам отвечал на подобный Ваш вопрос, сейчас дополню. Вы не унижайтесь и не бегайте за ним, сделайте паузу, когда встретитесь, то кратко и по сути извинитесь, но не оправдывайтесь, да, возможно он все выскажет на эмоциях — выслушайте спокойно и переведите все в юмор. Если будете сейчас навязываться, то сделаете намного хуже для себя, так как окончательно себя обесцените и парень поймет, что Вами можно манипулировать, то есть Вы «по кричите», а потом сами же и будете просить прощения. Все у Вас будет хорошо, только надо изменить тактику поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Рекомендации:
1) принять решение Вашего МЧ как факт;
2) самостоятельно или с помощью специалиста завершить отношения;
3) выстроить новый сценарий жизни.

Мудрых Вам решений!
Анастасия здравствуйте.
 Скажите, с чем конкретно связан Ваш страх, что он на вас не жениться? Были ли у него, какие то другие поступки, которые могли бы сказать Вам, что он избегает подать заявление в ЗАКС?
 И перестаньте переживать, «что вы брошены», это еще совершенно не факт.
 Пусть он приедет и увидит спокойную, радостную уверенную в себе девушку, которая ему рада.

 С уважением,
 Владислава

Здравствуйте, Анастасия! Подобный вопрос Вы задаёте уже четвёртый раз!

www.liveexpert.ru/profile?id=1645255

Вы не читаете ответы экспертов? проблемы с парнем у Вас появляются периодически  те же самые, но выводов Вы делать не хотите .
или это у Вас игра такая?
Настя, здравствуйте.
Прочитав впервые это обращение, у меня сложился один ответ в голове для Вас. Но потом решил прочесть другие Ваши обращения. И моё видение ситуации несколько изменилось.
Если исходить из того, что Вы действительно и по настоящему любите своего МЧ, я бы стал рассуждать следующим образом.
Сколько голов, столько умов — гласит пословица. И, при этом,  ни один Ум не против того, что мудрость — хорошее качество.
Так вот. Вам стоит набраться мудрости. Т.е. в Вашем случае надо не просто любить. А  мудро любить. В двух словах поясню (если захотите более полно, обращайтесь в личку). У каждого человека свое представление об отношениях между полами. А об отношениях с близким человеком — в особенности. У Вас одно представление, у МЧ — другое. Это очевидно. Чем чаще допускать этим различиям проявляться, тем выше вероятность того, что отношения разрушатся. Чем чаще различия обнажаются, тем глубже они становятся.