Мы с парнем встречаемся 5 месяцев. видимся только по выходным, так как живем далеко, но летом планировали пожениться и жить вместе. ему - вопрос №2315269

предложил знакомый поехать на 2 недели в другой город, поработать (он должен этому знакомому, тем ссамым он тотрабтает долг, но денег не заработает) так как мы итак редко видимся и на след неделе собирались идти поддавать заявление в загс, я была против его отъезда. Начала по телефону уговаривать отказаться от поездки, он сказал, что не может отказаться, он пробовал. Но я продолжала его уговаривать. Он сказал что я веду себя как капризная девочка. И в какой-то момент видимо ему надоело это слушать, хотя как такого конфликта не было., он сказал что удалил страницу вконтакте, и и сейчас выключит телефон. Сказал «Пока» и повесил трубку. я пыталась дозвониться, но он был недоступен.Сегодня он должен уехать. Я так понимаю, что не видеть не слышать он меня больше не хочет. Я проплакала всю ночь, на работе тоже не могу успокоиться. не могу поверить, что больше никогда его не увижу, что сама все разрушила. Я его очень люблю и хочу быть с ним.Я не представляю, что мне делать дальше. как себя вести в данной ситуации. Пожалуйста, помогите

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Я Вам отвечал на подобный Ваш вопрос, сейчас дополню. Вы не унижайтесь и не бегайте за ним, сделайте паузу, когда встретитесь, то кратко и по сути извинитесь, но не оправдывайтесь, да, возможно он все выскажет на эмоциях — выслушайте спокойно и переведите все в юмор. Если будете сейчас навязываться, то сделаете намного хуже для себя, так как окончательно себя обесцените и парень поймет, что Вами можно манипулировать, то есть Вы «по кричите», а потом сами же и будете просить прощения. Все у Вас будет хорошо, только надо изменить тактику поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.02.17
Здравствуйте, Анастасия!
Рекомендации:
1) принять решение Вашего МЧ как факт;
2) самостоятельно или с помощью специалиста завершить отношения;
3) выстроить новый сценарий жизни.

Мудрых Вам решений!
03.02.17
Анастасия здравствуйте.
 Скажите, с чем конкретно связан Ваш страх, что он на вас не жениться? Были ли у него, какие то другие поступки, которые могли бы сказать Вам, что он избегает подать заявление в ЗАКС?
 И перестаньте переживать, «что вы брошены», это еще совершенно не факт.
 Пусть он приедет и увидит спокойную, радостную уверенную в себе девушку, которая ему рада.

 С уважением,
 Владислава

03.02.17
Здравствуйте, Анастасия! Подобный вопрос Вы задаёте уже четвёртый раз!

www.liveexpert.ru/profile?id=1645255

Вы не читаете ответы экспертов? проблемы с парнем у Вас появляются периодически  те же самые, но выводов Вы делать не хотите . 
или это у Вас игра такая?
04.02.17
Настя, здравствуйте.
Прочитав впервые это обращение, у меня сложился один ответ в голове для Вас. Но потом решил прочесть другие Ваши обращения. И моё видение ситуации несколько изменилось.
Если исходить из того, что Вы действительно и по настоящему любите своего МЧ, я бы стал рассуждать следующим образом.
Сколько голов, столько умов — гласит пословица. И, при этом,  ни один Ум не против того, что мудрость — хорошее качество.
Так вот. Вам стоит набраться мудрости. Т.е. в Вашем случае надо не просто любить. А  мудро любить. В двух словах поясню (если захотите более полно, обращайтесь в личку). У каждого человека свое представление об отношениях между полами. А об отношениях с близким человеком — в особенности. У Вас одно представление, у МЧ — другое. Это очевидно. Чем чаще допускать этим различиям проявляться, тем выше вероятность того, что отношения разрушатся. Чем чаще различия обнажаются, тем глубже они становятся.
04.02.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store