Здравствуйте, подскажите как написать письмо покойному ...или как донести мысли до него? - вопрос №2315432

Здравствуйте, приснился моей бабушке -дедушка… Просил её следить за мной (внучкой его любимой), и сказал пусть она напишет письмо о чём она переживает… А мне и правда очень нужен совет моего дедушки( Как мне донести до него мои мысли… Подскажите пожалуйста, как получить ответ от него… Спасибо
2 ответа

Ответы

Пусть бабушка напишет письмо, вам его читать не нужно.Положите его под свою подушку, попросите то что хотите узнать у дедушки и ложитесь спать.
Доброе утро, перед сном поговорите с дедушкой — он вас обязательно услышит, во сне придет подсказка от него.