Имя: Настя Здравствуйте, с 16 лет я в отношениях с моим мужем. Он моя первая любовь, первый Мужчина. Прошло 12 лет и сейчас я не понимаю, что нас вообще объединило. Ещё шесть лет назад я не могла на - вопрос №2315720

него надышаться. Связав себя узами брака, мне казалось, что я люблю теперь ещё сильнее. Шли годы мы отучились, нашли работу. Я в гос службе, он бизнесмен. И все чаще я стала слышать, что у него никогда нет на меня денег, что все деньги в бизнесе. В любое время суток спроси о деньгах — у него их нет. Так и стали жить с раздельным бюджетом. Я с зарплатой в 20 тыс. Он от 100 и больше. Я даже не знаю его доходов, только и успеваю подписывать соглашение на приобретение чего- то. И вроде бы подружки говорят, что тебе ещё нужно? Живёте в достатке — я на машине, одета, обута. Но!!! У нас разные друзья, мы гуляем отдельно друг от друга, я не интересуюсь его работой, он считает, что мои два диплома о высшем образовании можно выкинуть в мусоропровод, потому что я не добилась никаких материальных благ. У нас не было пять лет детей.Он бесплоден. Но согласился на донорскую сперму и мне сделали подсадку. И вот я самая счастливая на земле — у меня есть ребёнок. Он тоже его любит. Живи и радуйся. Но!!! У меня появился шеф- молодой парень, ровесник моего мужа. У нас разница три года. Он женат, есть дочь. И вот он перевернул мое мировозрение о том как я живу. Он экспериментировал с моим характером, моими привычками. Сидя изо дня в день друг перед другом я понимала, что он не такой, как мой супруг. Он интересовался всем в моей жизни. Моими родственниками до третьего поколения. Мой же супруг не общался ни с моими родителями, ни с друзьями. И вот однажды он предложил придумать совещание и уехать за много километров от нашего города. Там он целовал меня так… как не целовал меня мой супруг. Да, возможно, из-за неопытности он мне показался царем и богом. Потому что, мне кажется, не только я была неопытна. Но и мой муж тоже не слишком блистал романами до встречи со мной. А тут я почувствовала, как Мужчина смотрит на меня с желанием, он говорил слова, которые хочет слышать каждая девушка. Второй наше совещание завершилось суточным прибыванием в отеле со всеми любовными последствиями. Такого женского счастья я не испытывала никогда!!! Он меня довёл до пика блаженства!!! Скажу, что с мужем моя сексуальнвя жизнь меня никогда не устраивала. Повторюсь, возможно, он был так же не очень опытен в этом деле, как и я. Но мой организм чувствовал, что хочет большего!!! И вот все закрутилось. Роман на стороне. Бесконечные переписки и звонки, встречи. Я забеременела — он был рядом и повторял, что краше меня нет на земле. Потом он признался, что его жена ждёт второго ребёнка сроком раньше меня на месяц. Оговорюсь, что по срокам мы ещё не вступали с ним в связь и он естественно спал со своей женой. Но когда мы признались друг другу в любви, то он очень серьёзно отнёсся к тому, что меня уверовал со своей стороны, что интимных отношений у него с женой нет. Сказать честно, меня это и не особо волнует. Потому что в душе я понимаю, что из-за денег и ребёнка, а больше из-за денег я не развелись со своим мужем, если только он сам нас не бросит. Хотя, иногда я об этом просто мечтаю. Так вот у нас уже по ребёнку, а мы все вместе. И на третий год наших отношений мой любовник все чаще говорит о том, что нужно что-то будет решать для совместного проживания. Я поддакиваю, хотя в глубине души понимаю, что я не готова жить в более низких материальных условиях, чем сейчас. Потом его семья- он очень любит своих детей, я же не смогу его делить с ними. Он собирается, если уходить, то содержать жену. Я против, он не олигарх, чтобы содержать две семьи. На меньший достаток я не готова. Он заразился гепатитом В, он очень требователен к себе. Иногда я называю его принцессой, потому что он хочет слышать слова любви, чтоб его гладили по голове, поддерживали во всем и тд. Я же не привыкла так жить. Мы с мужем не говорим друг другу какие мы молодцы, я не особо забочусь о его внешнем виде. Если надо он может сам себе приготовить. А любовнику нужно все на блюдечке, как в ресторане. В глубине души я на это не согласна. Я ленива. И что в конце- все страдают. Я с мужем не сплю, я его не люблю, мне даже думать тошно о поцелуях с ним, мне с ним не интересно, я считаю его не особо далекого ума. Меня раздражает в нем все — неправильные высказывания, ошибки в орфографии, его зевания и чвакание. Меня все раздражает!!! Но самое главное, что я понимаю, что любви нет. Он тоже это понимает, но каждый раз, когда происходят ссоры умоляет, чтобы я сказала, что его люблю. Потом он оперяется и опять говорит, что я никто без денег, что я пожалею, если уйду от него. Мне ничего из ценностей не достанется, а самое обидное, что он резко прекращает общаться с ребёнком. Как будто он ему сразу чужой. Да, по факту он не его сын, но мы же шли с ним к одной цели. Стать оодителями. Я ведь тоже ради него рискнула взять жил секрет на всю жизнь. Со стороны любовника — жена догадывается о моем существовании, до меня у него уже была такая пассия, но она рано рассекретилась сама, чем его спугнула. Его жена страдает, каждый день призывает меня бросить и одуматься. Он говорит, что я его и он любит меня, а как и все мужчины говорят про своих жён, что она мать его детей и ему просто ее жалко. Каждый из нас мечтает о совместном будущем, но уходить из семьи никто не решается. И вот вопрос в чем… как быть. Я не права, что разрушаю чужую семью, даже тем, что он тратит своё время, эмоции на меня. Но дома меня ничего не вдохновляет, я живу с мужем, как с соседом, но он хочет большего. Всячески намекает на секс, но я быстрее засыпаю, чтоб не дай бог он не увидел меня без одеяла. Я хочу жить безбедно, но не с мужем. Но и не хочу рушить семью любовника, потому что понимаю он две семьи не вытянет. Да и вообще там дети. У каждого должен быть отец… время идёт, а мы все так в подвешенном состоянии. Я бы жила одна, го на 20 тыс я не смогу дать ребёнку то, что даёт отец. Возможно, сейчас сумбур мыслей, но однозначно этому будет конец. Как бы мне не остаться с носом одной. Если муж узнает об измене- не простит. Но и с любовником мне так хорошо, эти встречи два раза в неделю меня заряжают позитивом на долго. Мне с ним весело во всем. Любая тема для разговора у нас открыта. С мужем проблемы мы не обсуждаем никогда. Он не умеет выражать свои мысли. Не зря он качок и боксёр. Господи, даже здесь ив с ним разные. Спорт не мое, а он в спорте. Я ем бургеры, он- на пп. Может подождать третью любовь )))) наверное, шутка. Если, кто — нибудь понял хоть чуточку смысл моего рассказа — жду отклика. Спасибо
1 ответ
Еще раз здравствуйте, Настя!

Вы уже писали свой вопрос. И получили на него ответы экспертов.

Может быть есть смысл выбрать специалиста и обратиться за индивидуальной консультацией?

С уважением, Антон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.