Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание! Да. Я давно ищу хорошего астролога, а еще лучше специалиста с экстрасенорными к тому же данными, способного корректировать по возможности события. Но Это в - вопрос №2315929

идеале. А так, хотя бы хорошего грамотного астролога. Дата рождения:1965-02-07
1 ответ

Ответы

Доброе утро, напишите в чат мне что именно вы желаете от экстрасенса, обговорим условия.