Добрый день! Меня интересует мнение независимого человека. У родных и у себя спросить не могу. Может быть не об'ьктивно. Каждый судит со своей колокольни. Встречаемся с парнем уже 5 лет. Все делаем - вопрос №2316146

всегда вместе, все праздники вместе. На рабочей неделе много дел иногда бывает у каждого. Но в пятницу и в субботу вместе мы стабильно. Это наши "святые" дни)) Тут выясняется, что грядет день встречи выпускников (20 лет прошло с окончания школы). Все мои одноклассники далеко в другом городе. И тут мой благоверный сообщает, что на эту встречу в субботу ("наш законный день") он идет один. Мол у них такая традиция с одноклассниками встречаться чисто классом, я ведь не одноклассница бывшая. До этого все годы, когда есть я в его жизни, ни разу не было встречи с бывшими из школы. Не стану описывать свою реакцию на такое. Хорошего мало)) Наверное, я со своей точки зрения… Помогите рассудить! Спасибо Юлия
03.02.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте.
 Если Ваш молодой человек, не страдает «хронической ложью», то могу предположить что у них действительно принято встречаться классом. Свои шутки, свои приколы, свой стиль общения. 
 Проявите женскую мудрость и отпустите его с легкой душой.
 Это «не первый звонок о вашей неважности», это всего лишь одноклассники. 

 С уважением,
 Владислава
04.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Да, есть такая традиция и к этому надо относиться адекватно и с пониманием, тем более Вы знаете, куда он идет. Вы подумайте о другом, почему Вы столько лет вместе и до сих пор не стали жить вместе, не узаконили отношения? Что этому мешает? И что надо сделать для того, что бы Вы создали крепкую семью и устранить препятствия. Это нормально, что у каждого человека должно быть свое личное пространство. Да, надо быть вместе, но люди не попугаи — не разлучники и у каждого партнера должна быть определенная свобода. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.02.17
Здравствуйте, Юлия.
    "Не стану описывать свою реакцию на такое" — почему же?! Ведь именно из-за нее (Вашей реакции!) Вы и обратились к нам, верно? Уточните, чего Вы хотите (Вы этого не написали)? Запретить ему идти на встречу? Изменить свое отношение к ситуации? Понять, какая проблема прячется за Вашей реакцией?
    Если Вы просто хотите «рассудить», то психолог — не судья, чтобы решать кто прав, кто виноват. 

03.02.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store