Добрый день! Меня интересует мнение независимого человека. У родных и у себя спросить не могу. Может быть не об'ьктивно. Каждый судит со своей колокольни. Встречаемся с парнем уже 5 лет. Все делаем - вопрос №2316146

всегда вместе, все праздники вместе. На рабочей неделе много дел иногда бывает у каждого. Но в пятницу и в субботу вместе мы стабильно. Это наши "святые" дни)) Тут выясняется, что грядет день встречи выпускников (20 лет прошло с окончания школы). Все мои одноклассники далеко в другом городе. И тут мой благоверный сообщает, что на эту встречу в субботу ("наш законный день") он идет один. Мол у них такая традиция с одноклассниками встречаться чисто классом, я ведь не одноклассница бывшая. До этого все годы, когда есть я в его жизни, ни разу не было встречи с бывшими из школы. Не стану описывать свою реакцию на такое. Хорошего мало)) Наверное, я со своей точки зрения… Помогите рассудить! Спасибо Юлия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте.
 Если Ваш молодой человек, не страдает «хронической ложью», то могу предположить что у них действительно принято встречаться классом. Свои шутки, свои приколы, свой стиль общения.
 Проявите женскую мудрость и отпустите его с легкой душой.
 Это «не первый звонок о вашей неважности», это всего лишь одноклассники.

 С уважением,
 Владислава
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Да, есть такая традиция и к этому надо относиться адекватно и с пониманием, тем более Вы знаете, куда он идет. Вы подумайте о другом, почему Вы столько лет вместе и до сих пор не стали жить вместе, не узаконили отношения? Что этому мешает? И что надо сделать для того, что бы Вы создали крепкую семью и устранить препятствия. Это нормально, что у каждого человека должно быть свое личное пространство. Да, надо быть вместе, но люди не попугаи — не разлучники и у каждого партнера должна быть определенная свобода. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия.
    "Не стану описывать свою реакцию на такое" — почему же?! Ведь именно из-за нее (Вашей реакции!) Вы и обратились к нам, верно? Уточните, чего Вы хотите (Вы этого не написали)? Запретить ему идти на встречу? Изменить свое отношение к ситуации? Понять, какая проблема прячется за Вашей реакцией?
    Если Вы просто хотите «рассудить», то психолог — не судья, чтобы решать кто прав, кто виноват.