Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто я сижу в комнате и смотрю в телевизоре записи видео какие то. и вдруг щелкнула на одно видео а там - вопрос №2316574

видеозапись парня которого я люблю и я смотрела это видео.Видео обычное-как то смеялся бегал что то говорил к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие известия и переход отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что ваши отношения с парнем в ближайшие месяцы станут еще крепче. Хороший сон и благоприятный Знак!