приворот - вопрос №231793

Скажите пожалуйста, какое максимальное время может пройти до начала действия приворота?

Дополнение автора от 21.03.12 07:26:51

Проявлений никаких нет от жертвы… Это значит, что приворот не сработал?

Дополнение автора от 21.03.12 08:12:38

Жертва всяческим образом избегает встреч, звонков от меня..

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В зависимости от конкретной ситуации.

В среднем приворот может ложится в сроке от 3-6 месяцев, если его делает профессиональ.

Если делаете вы сами то приворот может вообще не сработать.

Не обязательно первое время жертва будет выходит на контакт т.к все воздействия делают помимо воли и в первое время сопротивляемость бывает большая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дней 40, максимум 2 месяца до первых проявлений. А до максимального эффекта раскручиваться может хоть полгода.

приворот активизируется на близком расстоянии, если не было контактов жертвы с вашим замечательным телом, хотя бы зрительных, то может вообще не включиться). типа «А кто вы такая?!» (- Помаячьте перед своей жертвой, заставьте свою жертву понюхать чем пахнет )

ваша жертва может чувствовать приворот, поэтому может и избегать с вами встреч. как правило все   ритуалы начинают действовать через 40 дней. если энергетика у жертвы сильная, т о придется вам ждать пока его  воля не ослабеет.

Здравствуйте. И несколько месяцев может пройти, все зависит от вашей ситуации. Если «кролик» трудный, осложненый еще наличием семьи, к примеру, а также с большим количеством мозговых тараканов, то предварительно еще масса мероприятий проводится. А все это требует времени.

Здравствуйте, приворот сработал, похоже на сексуальную привязку. Жертва и дальше будет избегать встреч. В целом приворот начинает действовать от трех дней до трех лет, и ваш Мастер, если вы не сами что-то делали, должен был об этом поставить в известность.

Здравствуйте!

Приворот может начать действовать от 2 недель до 6 месяцев с момента

«установки». Однако очень важным фактором, является постоянный

энергетический обмен: секс, общение, коммуникации...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.