Как вывести хозяйств. жизнь Северной Африки за приделы приморской полосы? Как оптимальнее развивать туристическую индустрию в Сев. Африке? - вопрос №2318336

Желательно в форме небольшого эссе, но можно и просто развернутый ответ))) За помощь буду благодарна

Ответы

На 1й вопрос:
1. Развивать инфраструктуру.
2. Создать во внутренних районах благоприятный налоговый режим.
На 2й вопрос:
1. Создать 100% безопасность туристов.
2. Повысить уровень сервиса питания и обслуживания.

Михаил Александров