Мой парень мной не дорожит, говорит что любит, но поведение абсолютно противоположное. Это реально изменить? Если да, то каким способом ? - вопрос №2319577

06.02.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша!
Реально изменить можно только себя, другого человека невозможно. 
Можно измениться, присваивая себе свои ценные качества, научится дорожить собой, а уже потом и окружающие люди это примут.
Всего Вам самого доброго.
06.02.17
Вот понимаете как, Даша: если это ваш парень захочет изменить свое поведение — то это реально. Если вы будете менять его поведение — то это нереально, невозможно и никак. Для вашего размышления: любовь определяется по поступкам, а не по словам. Делайте выводы.
06.02.17
Даша, здравствуйте. Говорить и делать, две большие разницы. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать потом выводы. Вы сами сделайте анализ Ваших отношений, подумайте, все ли так плохо, что Вы можете принять в поведении парня, в каких то вопросах найдете компромисс, где то проявите твердость характера и грамотно донести свою точку зрения. Важно найти обоюдные интересы, которые Вас будут объединять, так же у каждого должно быть свое личное пространство. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете использовать эффективно свои 50 процентов, то Вы можете многое изменить в отношениях. Пока отпустите ситуацию и начните выстраивать отношения для себя. Если вдруг не получится и парень Вас не будет устраивать, то поставите точку в отношениях, если все изменится в лучшую сторону, а для этого есть все предпосылки, то будете продолжать эти отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.02.17
Здравствуйте, Даша!  Повышайте свою ценность в глазах парня. Когда Вы будете для него   очень   значимы, он будет по -другому к Вам относится. Для этого меняться нужно Вам, а не менять поведение парня.
06.02.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store