Удача и везения от меня отвернулась уже многие годы. Я никак не могу на ноги встать в финансовом плане. Что бы я не предпринимала ,ничего не могу - вопрос №2319748

довести до логического конца. Как мне вернуть везения? У меня очень много недоброжелателей, завистников.Ничего не получается.

Ответы

есть несколько вариантов:

1) поменять отношение к жизни (анализ и переоценка происходящего).

2) реально оценить свои силы и возможности

3) исполнить ритуалы устранения препятствий, привлечения благополучия, установления основы для благополучия. Это не отменяет первых двух