Второй жених.... - вопрос №231996

Здравствуйте.Мне 32.Первый мой брак распался, нас познакомили, мы поженились, но ни любви, ни уважения не было.Я  жила вместе с его семьей, они все время меня критиковали, я была как загнанный зверек.Муж меня не уважал.Вообщем, развод был неизбежен.Даже вспоминать неприятно про эти 2 года… Через 2 года встретила мужчину которому 49 лет.Он мне понравился, культурный, внимательный, порядочный, не пьет, не курит,я ему сильно понравилась и в конечном счете я согласилась стать его женой.Жить буду отдельно.Он женатым не был(говорит никого по душе не встретил)А мне так семью хочется, детей, стабильности......

МЫ обручились, но меня стало очень беспокоить то что, он постоянно диктует что мне делать и что надо вообще делать.Он привык командовать.На работе он директор… Он сказал, что меня будет одевать он, т.е.Он сам будет выбирать, одежду которую я должна одевать, также цвет волос, длина, прическа, вообщем он сам выберет по своему вкусу… Я из-за этого неделю переживала… Я незнаю что сказать, как реагировать.я например попросила его чтобы, камеры на нашем обручении не было, так он все равно ее принес.День, час, место все должно быть как оно сказал… а когда я говорю, что мне хотелось бы так, а не так, Он сразу-НЕ спорь.Зачем тогда он со мной советуется если все равно мое мнение не в счет! Мы сидим, он мне -ногу на ногу не ставь… Или там не вставай с места(на нашем обручении)

он не учитывает мои желания,, Он говорит, что он всегда прав, что ему не нравиться когда женщина с ним спорит.Он говорит, что дня не проживет с женщиной которая будет с ним спорить.Я боюсь этого его характера, что меня будет ждать после свадьбы, Я 2-го развода не переживу… Что cкажете, уважаемые эксперты?

по натуре я тихий человек, не люблю скандалов, не общительна, замкнутая, стеснительна.....

Дополнение автора от 21.03.12 12:47:16

Ух Ты, Очень мудрые ответы, каждый по своему

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете, я бы вам посоветовал действовать более мудро! Что это значит? То есть соглашаться с ним! Хвалить, льстить и т. д. Но потихоньку и ненавязчиво дополнять своим. То есть вам нужно учиться стимулировать мужчину, чтобы ему было приятно! Приятно дарить подарки, приятно выполнять ваши капризы, приятно — когда вам приятно. Но для этого вам важно научиться многим приёмам из психологии. Наверняка вы не осознаете, что развод с предыдущим не только его вина, а и ваша 50/50. Но вы этого не осознаёте, ибо просто не умеете управлять мужчинами так, как имхочется, чтобы ими управляли. Они это любят!!! Но никогда не сознаются в этом. Поэтому — учиться, учиться и ещё раз учиться. Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте и Вы.

    Учиться строить отношения никогда не поздно. Вы можете до бесконечности перебирать варианты, но так ничего не найти, потому что идеалов не бывает. Процесс притирки неизбежен. Люди с низкой самооценкой воспринимают ее весьма болезненно, т.к. им кажется, что ими «пользуются и манипулируют».

   Могу открыть несколько секретов, которые облегчат этот процесс и обеспечат счастливую жизнь.

здравствуйте анонимка. А вы сами начните спрашивать его обо всем и теребить по пустякам. А какое платье вам купить, а как лучше улыбаться, а как, а как… И на работу ему звоните тоже. В конце концов ему это надоест и он поймет, что был неправ.

С ув. Максим Михайлович.

мда… роль куклы… Как Вам? Нравится?

      Знаете, 32 года — прекрасный возраст для того, чтобы начать изучать себя, свои желания, свои стремления. Изучать как строятся отношения полные любви и уважения :) Это прекрасный возраст для создания ЗДОРОВОЙ семьи!

Тихая, стеснительная — это прекрасные женские качества!!! Надо просто дать возможность мужчине найти Вас :) Вашему мужчине найти Вас :)

Не загоняйте себя в угол :) Лана

Приходите, поработаем :)