HTC one x9 dual sim , Проблема . Съемка камеры у самого смартфона отличное ,НО при съемки через Instagram ,то качество съемки ухудшается в разы - вопрос №2319966

На фронтальной камере особенно заметно. Ухудшается всмысле появляются точки, а при просмотре снятого видео или фото то видны маленькие квадратики, большая проблема, не могу записывать «Рассказы» через Instaqram.

Ответы

Почитайте здесь