Здравствуйте! На работе у себя в обуви нашла булавку, кто то очевидно подбросил, так как есть конфликт с сотрудниками. Вытряхнула с ботинка и увидела булавку, она была застегнута. Далее я взяла её - вопрос №2320673

руками и выкинула в мусорное ведро, подумала что мусор всё равно сжигается. Как мне быть? Если всё же в этой булавка был какой то негатив а я её в руки брала.
4 ответа

Ответы

Доброе утро, посмотрела на рунах — это действительно вам было сделано, то что взяли голыми руками запустили негативную программу, сжечь металл недостаточно, более подробно можно посмотреть по вашему фото и полным данным.
Здравствуйте. На самом деле дурная привычка хватать чужое и распоряжаться им по своему разумению,  не вы её положили не вам её и в мусор бросать,  а так да конечно оно ваше  с того момента как вы распорядились выбросить. Такого рода вещи нельзя выбрасывать ещё и потому что закрытый подклад сложнее вернуть к источнику для этого нужна булавка (в данном случае), но её у вас уже нету, выбросили вы свой ключ от врага…
Просто вас кто то не любит.Но это не значит, что к вам какой то негатив прилипнет на всю жизнь.Просто посмотрите кто вас окружает, и вы всё сразу поймете.

Доброе утро, это намеренное наведение порчи, у вас есть завистник и недоброжелатель, брать ее в руки нельзя было ни в коем случае.Взяли всю грязь на себя.Необходимо срочно провести обряд очищения, почистить весь негатив и поставить защиту.Всех благ