Zdrastvuyti, ya hypoxindriak, uje 6 let . No inagda vsyo ischizayet i ya sibya chustvuyu normalnim chilivekam, ya ne xoju po vracham u menya izchezayut vse simtomi. No spustya neskolko mesicov vsyo - вопрос №2321453

nachinayetca snachala. Iz za chigo eto, pochemu vsyu nachinayetca zanovo? Sposibo
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проанализируйте те моменты в жизни. когда всё исчезает. Что происходит, кто окружает, с кем общаетесь, и наоборот, какие ситуации запускают механизм сначала.

Берегите себя и своих близких!!!

Кудряшов Игорь