Пропала девочка 9 лет! - вопрос №232172

В г.Нарва (Эстония) 18 марта, около 7-8 вечера, в районе Ору и остановки Уускюла, пропала Варвара Иванова 9-ти лет. Рост 130. Девочка была одета в короткую куртку белого цвета с капюшоном, черные ватированные штаны, в серую шапку и в резиновые сапоги с лошадками. Помогите, пожалуйста. Ее ищет весь город.

фото files.seti.ee/canecorso/kartinki/2012/jaan/varia.jpg

www.seti.ee/uploads/newbb/16536_4f68ec65d8e9d.jpg

ссылка

www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=46687

www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=46663

N
1 ответ

Ответы

Уважаемая N!!! Ваша девочка живая! У нее все нормально! В течении 3-х недель она объявится! Возможно и раньше! Удачи ВАМ!!!

@ SOFIA CHERNAYA