Анна 01.07.1987 г.Новокузнецк, что ее ждет в личной жизни в 2017 году? будут ли какие то негативные действия со стороны ее бывшего мужчины Юрия 11.05.1985г.? - вопрос №2322161

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2017 году весной у вас будет знакомство с мужчиной. будет роман, взаимная симпатия, влечение и начнется развитие отношений. Юрий вам не даст спокойно это все пройти. Вы с ним связаны, у вас с ним есть обязательства, хотя любви уже нет. А вот чувство собственничества у него осталось. Его будет все это раздражать, он будет вмешиваться, может даже говорить гадости. Много не приятных моментов будет. Всячески поддеть вас будет стараться. Не сможет успокоится. Но мужчина ваш новый будет достаточно умный человек и не будет реагировать на его провокации, хотя отношения ваши после его слов и поступков могли бы пошатнуться. Этого не случится, не переживайте, к концу года все стабилизируется и Юрий по тихоньку отойдет в сторону от безисходности, просто устанет, а ожидаемого результата не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, уже осенью Анна встретит хорошего мужчину-с которым у нее завяжутся серьезные отношения.С ее бывшим мужчиной у нее будут хлопоты в течении года.Он будет по -немногу трепать ей нервы.У них общий ребенок-поэтому конфликтов на этой почве не избежать им.В целом год для нее не плохой.И можно сказать что стабильный-в плане здоровья и успехов.Совет-стараться не брать кредитов.
Ожидает новое знакомство к концу года, мужчина будет значительно старше, но любящий надёжный, а от бывшего ещё можно ожидать неприятностей, все преодоление и счастливой будете
Юрий, не стабильная личность, не может управлять своими эмоциями, в связях… не разборчив… мстителен.Неприятностей доставить может, будьте осторожны, этого человека лучше обойти стороной..
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Анна.
Юрию вы, не смотря на расставание, не безразличны.Он не только видит в вас желанную женщину, но и мать своего ребенка.А это имеет для него значение, поверьте.
К сожалению ли, к счастью ли, но он не оставит вас в покое.И вам придется с этим жить.Он-человек настойчивый и привык добиваться своих целей.Но вы можете свести к минимуму его негативные проявления, и даже направить их на пользу себе.Для этого вам стоит установить с ним правильные, ровные и доброжелательные отношения, не создавать конфликтных ситуаций, и не отвечать на его провокации.
Прежних отношений с ним у вас не будет.И это в перспективе лично для вас-очень хорошо.
Так как отношения с ним вели вас к разрыву рано или поздно.Лучше-рано.
В этом году у вас произойдут значительные изменения.Вы отвлечетесь от прошлых переживаний, и с интересом начнете присматриваться к другим мужчинам.Ближе к лету-большая вероятность встречи, которая в будущем может стать для вас действительно одной из важных в жизни.Вероятность зарождения и развития новых любовных отношений, новой любви, новых планов и надежд.

Желаю вам счастливого и успешного года.
Здравствуйте. Анна!
Наступивший год поможет освободиться от прошлого, от тех отношений, которые пока эмоционально её «держат» (возможно, это как раз из-за Юрия). И только после октября Вас ждёт судьбоносная встреча с человеком, который весной 2018 может стать супругом.
Удачи!
Анна, здравствуйте!
Юрий сумел проявить себя как человек, которому непросто доверять. Ожидать от него порой можно всего, что угодно. Но он скорее хочет создать такую видимость – он побоится откровенно действовать. И он не станет приносить вред ни Вам, ни ребенку. Сейчас он хочет через Ваш страх получить власть над ситуацией, просто потому что боится сам. Ваше расставание задело его за живое, потому он и не может успокоиться.
Хочу успокоить Вас: Вы в безопасности. Ребенок – тоже. Юрий не принесет вреда. Скоро успокоится, еще и с букетом цветов придет, будет просить прощения и предложит попробовать начать все сначала.
Отношения разладились из-за его властного характера, он по натуре собственник, и пытался подчинить Вас своей воле. Со временем он сумеет увидеть эту ситуацию со стороны и осознает, как неверно он вел себя. В итоге Вы поговорите, и мирно завершите разговор, не будет никаких опасений. У каждого из Вас своя дорога.
Ваша личная жизнь наладится уже этим летом, в июле, Анна.
Всего Вам самого доброго! С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте!
Ваш бывший мужчина, пока не смирился с тем, что он бывший. У него нет желания отпустить Вас насовсем. Негатива не будет, но настойчивые попытки вернуть Вас продолжатся. Для Вас важно выбрать правильную тактику, если Вы приняли окончательное решение, то не давайте ему надежды. Только тогда, в Вашей жизни будет определенность.Вероятно появление нового поклонника, знаки внимания. Финансовая сфера очень неустойчива, период перемен. Если Вы работаете, то будет небольшой успех.
Всего доброго!
больших опасностей ждать не придётся но человек то он негативный сам создал конфликтную ситуацию которая привела к разрыву отношений понял то ошибку свою.но и старается вернуть то что потерял.да и карты не советуют вам не поддаваться его уговорам возврата карты не указали.тем более вы сейчас свободные вот и торопится он.но судя по раскладу карт у вас к концу зимы начало весны появится мужчина.с которым вам строить жизнь.вот он на прочь отобьёт ему охоту лезть к вам.
Здравствуйте, Анна.
В этом году Ваша личная жизнь переходит на этап завершения прошлых отношений, изживших себя полностью. В следующем году Вы будете на новом витке отношений с собой, с миром и людьми, и в текущем году надо полностью усвоить все кармические уроки, которые Вы получили в прошлом. Незачем брать их с собой в новый большой жизненный этап. Следующие 9 лет — это новый виток Вашего развития. Ожидание мести может сохранять нежелательную ситуацию. Чтобы Юрий ушел из Вашей жизни полностью, если Вы именно этого хотите, надо выполнить ритуал отпускания человека, отпущения ему обид и разочарований, полное закрытие вопроса.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Раннем летом вас ждут изменения в личной жизни.Идет знакомство с надежным и верным мужчиной.С ним завяжутся яркие, красивые отношения.
Со стороны бывшего мужчины никаких негативных действий не будет.Проявив мудрость, вы сможете найти контакт и  иметь нормальные отношения.
Здравствуйте. Ничего Юрий вам делать не будет, кроме того, чтобы языком чесать, действий никогда нет. Что касается личной жизни, в этом году у вас будут отношения с взрослым мужчиной, старше вас на 5-7 лет, за плечами умеющий брак. Отношения будут выстраиваться медленно, но в верном направление. Брака в этом году не будет, а вот в следующем все возможно.

Здравствуйте.В течение года будет проявляться тема выбора, отношений, разных предложений, в т.ч. замужесто.Тема детей, беременности и общего состояния здоровья.С некоторыми близкими могут возникнуть разногласия и даже конфликты, но особо углубляться в них не захочется, предпочтете отстраниться и переключиться на более приятное общение. Вероятны поездки, предложение от мужчины, которое Вы не примете и предпочтете сбежать.Затронуто будет все, что касается чувств. Появится много помощников, желающих принять непосредственное участие в вашей судьбе, кто-то будет чрезмерно навязчив.Изменение имиджа/внешности, новые наряды. Будете прибегать к хитрости и проявлять сноровку в каких-то вопросах от мелочных до более серьезных, подарки с выгодой. Тема музыки, танцев, разных мероприятий.
По бывшему-есть вероятность, что он будет тайно шпионить за Вами. Сожаления, воспоминания, возврат к какой-то давней ситуации, воздействие на психику или на слабые места, зависть, желание поквитаться.
Желаю счастья и любви!

Вас ждет новая любовь, создание семьи.
Переживания останутся в прошлом.
С Юрием возможны конфликты… переходящие в близкие отношения.Треугольник…
Здравствуйте.да что то он как то не хочет оставлять вас в покое.ничего страшного делать не будет.и не беспокойтесь за ребенка по всей видимости от него.он просто не может до сих пор поверить что это все без поворотно, думаю что вы ушли от него.поскольку он забыл о том какие должны быть отношения.все стало слишком сложно и вы знаете! приняли правильное решение! полностью вас поддерживаю.вы просто достойны будущего.Думаю что негатива не будет.а попытки примерения.опять налаживания общения вполне возможны.но ваши дороги вместе не проходят, они рано или поздно все равно вы  разошлись.что касается сейчас.то все хорошо.вы на пороге новой жизни.нового уровня для вас.этим летом вижу знакомство с мужчиной.который изменит вашу жизнь в лучшую сторону и появится наконец таки любовь.а еще вероятно будет переезд.Удачи вам
не буду писать длинные тексты и разжевывать всю психологическую картину, посмотрела на таро теней: сам он пакостить не станет, только грязные разговоры и сплетни о вас, возможно его новая женщина или женщина с его стороны (родня) сделает вам негативный посыл на последок, что не оценили такое сокровище… он щас к вам очень злобно как то… прям истерично… его пока не попустило… лучше не выходить на связь… еще у него проблема с деньгами и со здоровьем… он еще появится… но потом все таки отстанет
Наступивший год будет для Вас годом подведения итогов, размышления и расстановки приоритетов, отпустив прошлое, которое мешает двигаться дальше, начнёте новый этап в жизни. В первой половине года будете пользоваться повышенным вниманием мужчин, яркие ощущения и лёгкий флирт, летом можете встретить мужчину, с которым свяжете свою дальнейшую жизнь, главное, слушайте свою интуицию и сердце.
Всего доброго!
Здравствуйте! Изменения в 2017 году кардинальные — маловероятны. От бывшего мужчины негатива не будет, но ваше мудрое поведение в отношении него не помешает.
Добрый день.
Отношения ваши не исчерпали еще себя как ни странно..
Карты показывают как будто ваши отношения даже возобновятся в этом году…
Здравствуйте, Анна! Юрий по своему психологическому типу склонен к агрессии и, чувствуя вашу уязвимость, тем более есть совместный ребенок, все равно будет появляться в жизни и провоцировать на конфликт, оказывать давление, нужно попытаться свести общение к минимуму. Год важный для вас, возможно перспективное знакомство с мужчиной, скорее всего через интернет. Всего вам доброго!
Здравствуйте, в этом году вас ждёт знакомство  и отношения с парнем постарше вас лет на 5 примерно .
Я вижу что будет переписка сначала. и человек  этот, видимо. живёт  в другом населённом пункте, так как  дорога  до него выпадает и  он вас пригласит к себе в гости, будут отношения .
Бывший никаких действия  не предпримет, но разговоры неприятные о вас ведёт, злится на вас.это видно
Добрый день.
Бывший гражданский муж не успокоится, он очень злой на вас и одновременно обижен… От него ждите много сплетен за спиной,  но он попытается вернуть любым способом ваши отношения. Общение с ним не прервется, т.к. есть связь, которая не прервется… Показано по таро, что совместный ребенок есть.  Но он будет вставлять палки в колеса, когда вы будете устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной.  Новый мужчина появится в начале лета, либо в конце мая… Отношения начнутся по переписке,  мужчине будет лет 35-38,  русоволосый,  светлоглазый…  С ним будут серьезные отношения,  к зиме совместное проживание… А бывший со временем перебесится и успокоится.
Всех благ

Eva

Здравствуйте, Анна.
Юрий человек обидчивый и импульсивный. Он может наговорить неприятных вещей, но он не мстительный, он уже остыл. Лезть в Вашу жизнь и как-то вредить Вам в реальном плане — он не станет.
Старайтесь ограничивать с ним общение и совсем никак не контактировать, дабы избежать негативных эмоций.
На 2017 год у Вас будут новые отношения, причём с человеком Вы знакомы.
Подробнее можно посмотреть с фото в личном чате.
С уважением. Ева
мозги вам он еще попарит… но вам будет все до лампочки… у вас этот год очень подъемный во всех сферах…
Нет, не будет. Его внимание полностью переключено на другую женщину.
Во второй половине года у Анны серьезный мужчина, который может оказать помощь и поддержку, с ним возможны серьезные отношения. Осенью будьте осторожны, из-за неосмотрительности и легкомыслия она может привлечь в свою жизнь серьезные проблемы. Чего ожидать от Юрия? По раскладу разрушительные проблемы, связанны именно с Юрием. Избегайте его, из-за него может быть серьезный конфликт с тем мужчиной, о котором я писал выше.
Здравствуйте. Больших перемен в личной жизни не видно. Какими действия будут от бывшего мужа зависит во многом от Вас.

С уважением, Майя.

Здравствуйте! Таро показали, что со стороны Юрия  да, будут  к вам негативные действия, он будет настаивать на  возобновлении  ваших отношений, но вы сможете найти компромисс и вывести ваши отношения на другой  уровень, без претензий и конфликтов, а в дружеском русле  . Что касается, что вам ждать в личной жизни в этом году  , то показано знакомство с интересным мужчиной, который будет с чувствами к вам, с серьезными намерениями. В будущем эти отношения смогут перерасти в крепкий союз .

Всех вам благ !