Здравствуйте я с Казахстана.хотел задать вопрос ответе пожалуйста.мне сделали операцию варикоцеле месяц назад последнее степени.метод по Иванцевича называется не знаю правильно написал ли))).вот - вопрос №2322259

прошло месяц вены как были так и остались когда лежу исчезает.а так заметны когда стою вены.был у врача он говорит в течений пол года будет результат.не сразу она исчезнет.проста переживаю и хотел узнать у вас.спасибо вам за ранее большое.жду от вас ответа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При операции Иванисевича, выполненной лапароскопически, высока вероятность рецидива.: месяцев ждать не надо, сделайте УЗИ органов мошонки с доплером, ситуация прояснится.