Что значат карты таро на вопрос касаемо разрыва отношений. 3 разных вопроса, 3 разных карты. Если я решусь разорвать отношения с парнем, и намекну - вопрос №2322624

ему о разрыве словами не сказав прямо ему о разрыве. После сказанного мною намека на словах.
1. Какие будут у него мысли? Паж жезлов прямое положение.
2. Какие будут у него чувства? 10 кубки прямое положен.
3. Как он отреагирует, какие будут его действия? Башня прямое п.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Паж жезлов говорит  о появлении нового движения в ситуации как проверки на прочность, мысли у него заполыхают, горячая будет реакция, голова слегка вскипит
Чувства  - 10 кубков  - говорят о сильных чувствах к вам и глубоких
Реакция в виде Башни  - для него это будет крушением существующего порядка, кризис и болезненный,   крах прежних взаимоотношений, представлявшихся стабильными и неизменными. Человек будет скорее всего в шоке, для него это большой стресс.
Всего доброго!