Почему не работает hdmi подключение? - вопрос №2322772

У меня не подключает ТВ Phillips к ноутбуку HP через hdmi соединение. и ТВ и ноут видят само подключение, но вывести картинку на экран ТВ не удается пишет неудачная попытка подключения. Это стало происходить после того как переустановил windows c 7 на 10 ( на официальную версию). Проверял на других ТВ и ноутбуках все работает (т.е кабель не переломлен)

Ответы

Для начала переустановить драйвера для видеокарты с офф сайта производителя видеокарты