назвал девушку чужим именем как помериться ??? - вопрос №232283

назвал свою девочку именем бывшей как  помириться ???? я познакамился с девушкай и ради ее бросил бывшую и переехал за ней в другой город. но за пол года переодически не в трезвом састоянии назвал ее именем бывшей. первых два раза она простила. но когда я за вечер назвал ее дважды именем бывшей это уже черезчур. она по началу простилаа через 2 недели сказала что нам нада расстаца. при этом я не видил и не общялся с бывшей. что происходит и как вернуть мою девочку.

Ответы

Ой сложная ситуация Саша у вас. Конечно можно не употреблять столько алкоголя, тогда не будете путать. Поставоте себя на её место. Вам бы было приятно если бы она называла вас именем бывшего парня? Но все же если у вас чувства она может вам понять и дать время отучится от того имени. Надо как то переводить это в шутку если вырывается) Хотя тут завист как ваша нынешняя девушка будет относится к этому. Удачи вам!