Здравствуйте, мне 23 года. родила 26 ноября. с тех пор меня беспокоят выделения и боли. месяца полтора шла кровь. потом она прекратилась на пару дней - вопрос №2322912

выделения стали как розовые слизкие нити. потом снова начало кровить. купила в аптеке гексикон по совету аптекаря для профилактики. кровь идти перестала, теперь льется вода. много воды. первый день после воды был зеленый сгусток. вода без цвета и запаха. один день без свечей провела, снова кровь, но уже каплями, но там начало хлюпать и зудеть, что можно предпринять?? нет возможности попасть к врачу. эти выделения и звуки по сей день беспокоят. боль переодичная то внизу живота, то резкие боли там… ээм место которым писаешь. писаю без боли, болит просто внезапно при ходьбе и резких движениях. звуки постоянные. при любых движения. роды первые. длились 6 часов, с разрывами и швами.
Вопрос задан анонимно
08.02.17
2 ответа

Ответы

Добрый день.

То что вы описываете конечно не является нормой. Но без обследования нельзя выяснить причину таких выделений. Возможно это связано с инфекцией во влагалище или матке.
Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища в любой платной лаборатории, для этого не обязательно идти к врачу. А так же сделать УЗИ органов малого таза, можно в любом частном центре.
08.02.17
Добрый день!

Скорей всего кровь идти не перестала, просто ее разбавили свечи ГЕксикона и вы ее не видите в таком же цвете как до лечения, кстати, когда свеча гексикона тает, она выливается из влагалища, отсюда, наверное, и чувство, что из вас льется вода. Конечно обслдеование вам необходимо, потому что, судя по написанному у вас есть воспалительный процесс, его надо вылечить, а для это го определить что конкретно лечить- матку или швы  во влагалище, поэтому сделайте хотя бы УЗИ чтобы исключить воспалительные процессы в матке.
И ПЦР на ЗПП тоже сдайте.
По поводу места, которым писаете. Посмотрите сами через зеркало, может в это отверстие что-то попало? волос например? Обычно такие симптомы связанны с присутствием инородного тела. Хотя и инфекция тоже может быть. после катетеризации мочего пузыря после родов.

08.02.17

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store