обмен товара на новый - вопрос №232371

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть: взял в кредит манитор, а он через месяц сломался, я его сдал на ремонт, после ремонта на корпусе монитора появились многочисленные царапины я отказался от его приёма.Позвонил начальству этого магазина чтоб найти компрамис, и предъявил свои требования по обмену товара на новый, но они отказали и сказали что они только могут поменять на маниторе поцарапаннуюрамку.Подскажите пожалйста я через суд с могу добиться обмена монитора на новый?

Ответы

Андрей, монитор в настоящее время исправен? Были ли устранены недостатки заявленные изначально? В таком случае, не думаю что суд удовлетворит Ваши исковые требования, при том, что руководство магазина на стадии досудебного урегулирования спора предлагает Вам заменить рамку с незначительными механическими повреждениями (царапины), которые не влияют на работоспособность монитора