предпринимательское право - вопрос №232372

Я ИП. У меня был приобретён конструктор «лего» через два месяца заявили, что в нем не хватает нескольких деталей. Покупательница подала в суд, судья вынесла постановление выплатить за него сумму. Виновным себя не считаю упаковка была герметична.

Можно ли выиграть это дело?

Ответы

Здравствуйте, однозначного ответа тут быть не может… для начала хотя бы с материалами дела нужно ознакомится, решение когда было вынесено? Срок для подачи апелляционной жалобы еще не прошел? (месяц с момента вынесения решения суда в мотивированной форме)

Buh