Не могу найти работу, прям как злой рок. - вопрос №2324374

600 p
Уже начинаю сомневаться в себе как в специалисте. Вызывают на собеседование, восхищаются и… не перезванивают. Много вариантов работы, но ни один не срабатывает, как заслонка какая-то. Либо обманывают на деньги, либо не оплачивают работу (я дизайнер)… прям руки опускаются. Страшно, что сына одна воспитываю и его кормить уже нечем. Дорогие эксперты, что мне делать??? Помогите! Меня зовут Олеся, 23.07.1981 (родилась почти в 7 утра) г. Кузнецк.
Вопрос задан анонимно
22 ответа
добрый день
найдете во второй половине марта по специальности, но оплата не достойна будет… стоит рассмотрет друое направление деятельности как вариант
В течение 2 мес. вам сделает предложение женщина. Предложение будет неожиданным и необычным для вас. Вот именно на это предложение вам нужно согласиться
скоро появиться настоящие работа и постоянная.
Сомнения и любые негативные мысли только препятствуют решению проблемы. Нужен позитив, вера, мотивация, в некоторых случая потребуется чистка...

Не перезванивают — оберегают от вас от ложного пути. Значит не ваше место, будете в другом работать.
В мае найдете работу 100%, там будет истинно ваш вариант и стабильная работа на несколько лет. Удачи вам и терпения.
Здравствуйте Олеся, это не злой рок, это у вас на ауре (биополе) есть негатив, который оставляет чувство неприязни у людей после встречи.
Здравствуйте.вы опытный человек.хорошо знающий и выполняющий свою работу.просто туда куда вы хотите устроится это фирмы однодневки, аферисты, и в целом  двуличные личности там работают.вам нужно конкретное, качественное хорошее место.желательно с полным трудоустройством.В целом вижу что работа такая достойная у вас появится весной.осталось совсем чуть чуть подождать.и понимаю гайки уже итак затянуты.но опять же подзатянуть.иначе не как.хорошую работу в наше время приходится искать и искать.по другому никак.вам улыбнется удача.методом проб и ошибок вы наконец таки найдете свою хорошую работу очень скоро.и самое что главное она будет по достоинству оплачиваться.Удачи вам
Здравствуйте.
Очень крутой период у Вас начнется с 11.11.2017г.
А до этого времени конечно проблемы — прогрессивная Луна идет по 12 дому — дом лишений.
Чуть полегче будет с 08.04 по 01.06., но всё равно — хороший период начнется с 11 ноября только.
Удачи
Здравствуйте. Какая-то зависть перекрывает Вам дорогу, такое ощущение, что какой-то мужчина пожелал Вам испытать все тяготы жизни… но не вешайте руки, тем более не занижайте самооценку. Работу найдете, но не старайтесь сразу выкладывать все свои козыри, приберегите для развития). И желательно бы Вам поделать чистки, убрать накопившийся негатив.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. В поисках по данной специальности вам мешает некоторая категоричность и фатальность. Вы относитесь к каждой вакансии, как к врагу «или я его победю, или он меня съест». Из-за этого вы не замечаете нюансов, которые потом оборачиваются неприятными сюрпризами. вследствие этого вы еще больше себя накручиваете и круг замыкается. При этом у вас есть хорошие шансы выбраться из этого круга. Но для этого нужно перестать зацикливаться на проблемах, а посмотреть на все имеющиеся плюсы и сделать акцент на них.
Вам совет доверять только своему чутью и внутренним ощущениям, слушать свой ритм и двигаться
в унисон с ним, то, куда вы ходили, изначально вас не привлекало, вы чувствовали обман

Вам подходит работа фриларсера, профессия ваша это позволяет
Главное, создать хорошее портфолио проектов

Также вы не умеете приспособливаться, нпримр, требования заказчика перекраиваете под свой образ, как видите вы, не всем это нравится, а потенциальных клиентов и вовсе напрягает

Вы сможете хорошо передавать Опыт, обучать вашей профессии, это направление стоит рассмотреть.
Будьте собой.
всего доброго!
ваша работа еще впереди… в течении месяца вам улыбнется удача-найдете по душе и по деньгам работу творческую… не сдавайтесь…
Здравствуйте, Олеся!
Предварительно: у Вас есть блоки на энергетическом уровне и на психологическом.
Если пожелаете, можете прислать мне свежее портретное фото (и в полный рост желательно) и указать цвет глаз — посмотрю подробнее
Делать вы будете заготовки и небольшие композиции, дома.Потом выставлять и предлагать- хоть через интернет, хоть через средства информации, рекламу… Так имея свой личный набор или коллекцию, вы сможете продемонстрировав, быстро получить заказы! Удачи.
руки опускать не стоит… выход всегда есть… что делать… это скорее в при личном общении… вам стоит все же выбрать своего эксперта… и поработать с ним…
Олеся, Успокоиться нужно. У вас  паника идет и из за паники не можете найти работу.   В мутном озере дна не видно, так же из за паники Вы не видите, куда нужно идти. И по той же причине работодатели чувствуют вашу растерянность из за этого не берут. Чем быстрее Вы приведете свои эмоции в порядок, тем быстрее найдете работу.Дизайнер- профессия востребованная.Успокойтесь и у Вас всё получится, найдете хорошую работу в ближайшее время.

Удачи Вам.
Не стоит сомневаться в своих способностях, Вам не перезванивают — значит это не Ваш вариант, в середине апреля будет два достойных предложения, одно из которых будет именно Вашим, всё будет устраивать.
Всего доброго!
Здравствуйте, Олеся.У вас начнется удачный момент в поиске работы со второй половины марта и будет действовать до конца мая.Не переживайте! Февраль неоднозначный, его просто нужно перетерпеть.Верьте в себя… у вас все получится… Удачи вам!
есть рунный став наносится на руку и устроитесь… вопрос может оно вам не по судьбе работать по этой специальности… я тоже сменили 8 мест за последние 4 года… я инженер -архитектор… почти дизайнер. но всегда обучалась таро и рунам… теперь я сменила специальность… и все получается..
по картам выходит: не ваше все это… вам надо что то иное… сейчас вышла линия семьи… идите в декрет… не дадут вам работу эту хоть с бубном прыгайте… это не порча и не злой рок… это Высшие силы вам дают понять! что не тем ты занялась
Злого рока никакого нет, у вас сейчас паника просто. Надо глубоко вдохнуть и выдохнуть и отпустить ситуацию. Понимаю что тяжело, но все будет только к лучшему складываться. Еще пару мест и на третье вас возьмут… это будет ваше место и с хорошей зарплатой.  Скорее всего это будет март.
Олеся вы хороший специалист, не сомневайтесь в себе, считайте что идёт зачистка кармы, у вас поднялось много страхов, особенно страх обмана, отпустите эти мысли, что вас могут обмануть, не взять и тд. Скажите себе что вы хоть и специалист, но готовы так же обучаться в этом процессе, не говорите на собеседовании о себе, говорите о своих планах и что вы можете дать организации. Потому что таро говорит о том, что вы рекламируете себя, а не тот продукт которым вы обладаете(знание, опыт), а так же готовы к новому. Скоро получите именноо предложение которое вас устроит.
У вас скоро будет полегче период.После дня рождения появится и мужчина новый и переезд возможен.
Что делать? Перво наперво -сбросить нервное напряжение. Иначе грозит расстройство функций тела и обострение хронических недугов… что еще более усугубит ваше положение. И уже после… в более спокойном состоянии у вас повысятся шансы на успех в поисках работы. Хочешь не хочешь а продолжить поиски придется. Главное -быть уверенной в себе. Иначе вам крышка.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.