Здравствуйте,проблема такая- собрал я новый комп в декабре 2016 года, я играю в онлайн игры(dota2,HOTS,csgo и прочее).Сначала всё работало - вопрос №2324807

идеально, потом начались проблемы с подвисанием игр. Т.е. вдруг просидает fps непонятно почему. Провисали изначально все игры так, потом я поменял винду, но проблема не решилась. Подумал что кривая сборка винды, скачал с Официального сайта майкрософт винду. Первые дни работала идеально опять. потом снова начали провисать игры моментами, то есть каждые 2-3 минуты, а то и каждую минуту просто подвисает под 20 fps вместо 60-90 стандартных, когда всё работало хорошо. В чём дело не могу понять, подскажите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска.
Подробно, что сделать
Проверка жесткого диска на ошибки в Windows