Москва

купил ноутбук в м видео плохо работает виденд дефект отправили меня в сервис на диогностику прошло шесть дней дифект не обноружен приежаю домой - вопрос №2325037

начинаю работать на нем дефект проевляется снова вес сам дифект снят на видео на следуищий день еду обратно показываю на видео дифект сервис сентор заберает ище раз на диогностику прошло опять трое суток прихожу дефект не обноружен иду в м видео показываю дефект на сервис стоики они говарят мы все видем но обменять товар не могут им надо заглючения сервисного центра отпровляют в другой их сервис сентор дифект был ими наиден не исправен жосткий диск оставил у них через семь дней званок ваш ноутбук готов заменин жостки дис тобиш они мне зделали по гарантии хотя мне надо было заключения о не исправности документы дали о замени жосткого диска как мне быть в токой сетуации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вам мешало обратиться в Ростехпотребнадзор ?
Роспотребнадзор ( официальный сайт ) , там отлично помогают со всеми проблемами по вашей ситуации.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов.
www.liveexpert.ru/topic/law

так в чем проблема?
ситуация же вроде решена…

Buh