Проблемы с жестким диском. - вопрос №232625

У меня при запуске компьютера во время бегущей строки гаснет монитор, отключаю один из жестких дисков WD на тб продолжает все нормально работать, включаю, его комп не видит, что мне делать? до этого все работало нормально..

Ответы

В интернете полно всяких хороших тестеров, которые можно запустить без запуска Windows. Советую протестировать свой жесткий на наличие ошибок. Попробуй сделать полное форматирование из под DOS.