секс - вопрос №232681

анальный секс при глистах. Я гей и при занятии анальным сексом с своим партнером я обнаружел что у меня на головке члена ГЛИСТЫ какие могут быть последствия, могли ли глисты попасть в моче-спускательный канал или яички где образуеться сперма и там размножаться ?

1 ответ

Ответы

Какие это были глисты? Данных за основное место обитаня глистов в яичках нет, (не характерное), но в вашем случае возможное. Зависеть еще может от вида глистов. А вот путь заражения через рот (если имели место оральные ласки) возможен. Необходимо сдать анализ кала на глисты, соскоб на энтеробиоз. Существует исследование крови на антитела к гельминтам. Ну и самое главное: Смотрите с кем Вы имеете контакт, правильно подбирайте партнеров и соблюдайте личную гигиену!!!