Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите , пожалуйста , как лучше наладить отношения со своим любимым мужчиной . События развивались - вопрос №2327299
очень стремительно, я растерялась и оттолкнула его. Хочу наладить отношения.Юлия,29 июня ,1973 -Александр, 10 августа,1960.
Добрый вечер.
заказывайте работу на гармонизацию отношений между вами, тогда все недопонимания у вас пройдут.
Всех Благ