Как помочь? Узнала, что на меня навели порчу, а на моего мужчину остуду и приворот.. Почему поверила? Просто сказали такие факты, о которых знать - вопрос №2327631

никто не может. Сейчас в замешательстве? Как же помочь ему и мне? Никаких приворотов делать не хочу, я за искренность. Может быть просто, никого не обвиняя, сходить в церковь?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Александра. Ситуацию можно исправить и без приворотов. Есть разные способы и техники вернуть прежние отношения — это в принципе по теме вопроса, а что же касается конкретных отношений, то тут надо смотреть индивидуально, что, как и что можно сделать именно в Вашем случае.
Уважаемая Александра!
В церковь сходить точно не помешает.
А для подробного рассмотрения вопроса выберите эксперта и проконсультируйтесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра! Мало ли о каких фактах и кто сказал)). Вдруг — это мошенники?! У вас всегда есть выбор. Во что поверите, то и произойдет. Найдите себе здесь подходящего эксперта и будет вам счастье)).

Надо снимать чиститься, если и вправду есть. разве там где всё так чудесно определили вам не сказали что делать?
Здравствуйте. Вам и не нужно делать привороты, вам снять нужно то, что послано было на вас. Но не торопитесь с выводами. Пришлите ваши фотографии, чтобы точно можно было определить наличие негатива и какой он, если есть. Если в храм идти, то за прощением, т.к. любые черномагические посылы человек получает за свои действия в прошлом, осознанные или неосознанные, а не просто так, на ровном месте. Хотя, есть еще вариант, что партнеры могут разделять испытания одного из них. Т.е. или ваш грех — и ваш партнер «попал под раздачу» вместе с вами; или он нагрешил и вы с ним это разделяете, т.к. находитесь в одном энергетическом пространстве.
Здравсьвуйте.
Сходите в церковь-попросите помощи у высших сил, помолитесь, поставьте свечи за здравие видимым и невидимым врагам, недругам-простите и пожелайте здоровья, а Бог-сам знает, что дать таким людям!
Пламенем свечи почистите себя дома-понаблюдайте за горением свечи, если-коптит, дымит, значит есть что-то набранное негативное, если пламя яркое, ровное-все в порядке, перекреститесь горящей свечой трижды и мыслите позитивно на будущее.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA