Как помочь? Узнала, что на меня навели порчу, а на моего мужчину остуду и приворот.. Почему поверила? Просто сказали такие факты, о которых знать - вопрос №2327631

никто не может. Сейчас в замешательстве? Как же помочь ему и мне? Никаких приворотов делать не хочу, я за искренность. Может быть просто, никого не обвиняя, сходить в церковь?
12.02.17
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Александра. Ситуацию можно исправить и без приворотов. Есть разные способы и техники вернуть прежние отношения — это в принципе по теме вопроса, а что же касается конкретных отношений, то тут надо смотреть индивидуально, что, как и что можно сделать именно в Вашем случае.
12.02.17
Уважаемая Александра!
В церковь сходить точно не помешает.
А для подробного рассмотрения вопроса выберите эксперта и проконсультируйтесь.
Удачи Вам!
12.02.17
Здравствуйте, Александра! Мало ли о каких фактах и кто сказал)). Вдруг — это мошенники?! У вас всегда есть выбор. Во что поверите, то и произойдет. Найдите себе здесь подходящего эксперта и будет вам счастье)).

12.02.17
Надо снимать чиститься, если и вправду есть. разве там где всё так чудесно определили вам не сказали что делать?
12.02.17
Здравствуйте. Вам и не нужно делать привороты, вам снять нужно то, что послано было на вас. Но не торопитесь с выводами. Пришлите ваши фотографии, чтобы точно можно было определить наличие негатива и какой он, если есть. Если в храм идти, то за прощением, т.к. любые черномагические посылы человек получает за свои действия в прошлом, осознанные или неосознанные, а не просто так, на ровном месте. Хотя, есть еще вариант, что партнеры могут разделять испытания одного из них. Т.е. или ваш грех — и ваш партнер «попал под раздачу» вместе с вами; или он нагрешил и вы с ним это разделяете, т.к. находитесь в одном энергетическом пространстве.
13.02.17
Здравсьвуйте.
Сходите в церковь-попросите помощи у высших сил, помолитесь, поставьте свечи за здравие видимым и невидимым врагам, недругам-простите и пожелайте здоровья, а Бог-сам знает, что дать таким людям!
Пламенем свечи почистите себя дома-понаблюдайте за горением свечи, если-коптит, дымит, значит есть что-то набранное негативное, если пламя яркое, ровное-все в порядке, перекреститесь горящей свечой трижды и мыслите позитивно на будущее.
Всех благ!
13.02.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
31 ответ
09.11.20
Вопрос задан анонимно
Решено
Порча?
17 ответов
30.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store