Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я к Вам с вопросом: встречу ли я в 2017 году мужчину для любовных отношений (может серьезных, может легких романтических), или останусь в одиночестве? Елена, 20.07.78 - вопрос №2327743

Лучший ответ по мнению автора

Одна вы явно не будете, рядом с вами просматривается мужчина около 45 лет, любящий к осени для серьёзных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.В одиночестве точно не останетесь.
Выбирайте аккуратно, есть риск нарваться на нечестного и ненадежного.
Лучший период-лето и осень.И сама влюбитесь и взаимность будет.
Удачи.
Здравствуйте, уже в марте будет знакомство и инициатор будет Ваша знакомая, но не умышленно, не специально.
Всё спонтанно произойдёт.