Республика Бурятия

здравствуйте,моего отца обвеняют в преступление по статье 167 ч 1 он рапзбил машины находясь в вовременном психическом растройстве .он нанес - вопрос №2328666

незначительный ушерб машинам двое владельцев не имеют претензии одному мы все оплатили. экспертная комиссия дала такое заключение цитирую В периуд совершения инкриминируемого ему деяния гр находился во временном психическом растроистве указанное обострение лишало возможности осознавать фактический характер своих действий.в настоящее время гр может осозновать фактический характер своих действий и руководствоваться ими воспринимать обстоятельство правельно и имеющее значения для дела дальше пишут что после проведенного лечения у него наступила неустой чевая стабилизация псих.состояния в связи с этим гр нуждается в направлении на принудительное лечение в псих.стационар состояние его являеться опасным для него и окружающих.но как если он прошел лечение и чувствует себя хорошо и находится в адекватном состоянии его выписал врач вылечив о чем у нас есть выписка.подскажите чего нам ждать и как действовать т.к папа на данный момент здоров и в лечении не нуждается.и не кому вред не наносит.заранее спасибо

Ответы

Здрравствуйте! Если Вы пришлете фотографии постановоения суда, я попробую ответить на  Ваш вопрос