МММ 2011 стоит ли? - вопрос №232911

Есть ли те кто действительно получил выплаты на большие суммы?

Стоит ли участвовать в этом? Есть ли шанс получить финансовую независимость?

Также интересует вопрос по поводу драг металов — как пример компания emgoldex.

Очень озадачился вопросом инвестирования, друг положил 4000руб на сверхдепозит, и не жалеет. Думаю тоже вложить, но сначала хочу услышать мнения экспертов. Только прошу — обоснованно и по фактам, без выдумыванийи паники. Думаю этот вопрос интересует многих.

5 ответов

Тут главное вовремя соскочить иначе останешься без ничего

По поводу МММ-2011: Я думаю, что поезд если не ушел, то уже уходит.

Стоило инвестировать год назад, когда все только начиналось.

В любом случае, финансовую независимость посредством финансовых пирамид вы не получите: рано или поздно пузырь лопнет. Если же вы все-таки решили вкладывать деньги в эту пирамиду, то не вкладывайте все деньги, лучше вложите не более 10% из имеющихся свободных средств. Диверсификация — ключ к успеху.

По поводу emgoldex: если вы хотите инвестировать в золото, то лучше и выгоднее открыть металлический счет в банке, а не покупать золото в слитках.

Здравствуйте.А вы попробуйте Сами.и там и там.Ведь не проверишь, не узнаешь.

Пирамида МММ 2011 сейчас заморозила вклады до 15 июня, парралельно открылась МММ2012, если хотите можете вкладывать сейчас, пока идет самое начало, и не вкладывайте все деньги, только свободные, удачи

можете попробовать компанию Gamma-invest они на рынке уже больше 3-х лет и работают исправно.вы получите от 60 до 120% на свой вклад.причем каждый день идет начисление процентов и реинвестирование.есть еще один способ инвестиции, но я вам его не скажу.у вас документов нету.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.