Помогите расшифровать! Очень интересно! - вопрос №232966

Уважаемые эксперты, я не разбираюсь в данном вопросе, но очень хотел бы узнать что все это значит! Большое спасибо тем кто откликнится!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег.

Во-первых, Вы, похоже, ошиблись с часовым поясом.

Во-вторых, у Вас непростая карма, много нагрузки, уроков, которые необходимо извлечь. Но и потенциал хороший, если будете действовать обдуманно и трезво, не поддаваться соблазнам сомнительными способами достичь своих целей.

В-третьих, работа по расшифровке натальной карты очень большая, поэтому вряд ли кто-то из экспертов будет это делать бесплатно. Рекомендую выбрать астролога, с которым хотите работать, и обращаться к нему.